Первый электрокартинг России Black Star Karting отметил свой третий день рождения при поддержке телеканала «Авто Плюс»

Первый электрокартинг России Black Star Karting отметил свой третий день рождения при поддержке телеканала «Авто Плюс»

Представители лейбла Black Star вместе с музыкальными звездами и блогерами отметили третий день рождения первого электрокартинга России Black Star Karting.

За несколько дней до праздника, музыкальный исполнитель и видеоблогер Егор Шип объявил о точной дате проведения дня рождения и вызвал более десятка звезд сразиться с ним в лазертаг на картинге. Вызов приняли: Пашу, Натан, Анет Сай, Кирилл Скрипник, Гусейн Гасанов, Доктор Эльмар, Никита Нагорный, Шевги, Дима Гордей, Муха Биттуев и Ваня Дмитриенко. Методом жеребьевки все артисты и блогеры были поделены на три команды: 1. – команда Егора Шипа; 2. – команда Гусейна Гасанова; 3. – команда Пашу, а также в каждую команду взяли одного участника из числа зрителей.

Под звуки выстрелов на мероприятие ворвался отряд ОМОНа, который в финале сразился с командой Егора Шипа. Однако, Шип вместе с Димой Гордеем, Никитой Нагорным и Мухой Биттуевым смог одолеть отряд спецов и выиграть в этой непростой схватке.

«Это значимая для нас дата – 3 года. Сегодня нас посетили очень много наших друзей, которые не просто пришли на вечеринку, а устроили баттл в лазертаг на картинге, такого еще не делал никто», — поделился эмоциями CEO Black Star Karting Рашид Мухтаров (Раш).

После лазертага на сцене Black Star Karting звёзды устроили полноценный концерт. Свои песни исполнили: Егор Шип, Анет Сай, Натан, Кирилл Скрипник и Муха Биттуев.

Более трёхсот зрителей наблюдали за настоящей гоночной схваткой в лазертаг и концертом, а после смогли сами протестировать Black Star Karting и покататься на электрокартах мощностью 31 л.с. по трассе длиной 420 м, выполненной в стиле киберпанка.

«Электрокартинг от Black Star – это абсолютный прорыв в сфере развлечений: по масштабу постройки на территории РФ нет аналогов. В плане эмоций и адреналина, посетители сравнивают наш картинг с американскими горками и фильмом «Форсаж» в одном флаконе» — создатель проекта Black Star Karting Евгений Языков.

Данный картинг не имеет вредных выбросов, дыма, а также болиды обладают практически таким же электродвигателем как у автомобилей Тesla. Всё это позволило разместить трассу в закрытом помещении на территории торгового центра.

2 года назад Black Star Karting открылся в Санкт-Петербурге и проект продолжает динамично развиваться: «Мы выступаем за качественный сервис и прорабатываем каждый проект с должным вниманием, в связи с чем в наших планах нет желания открывать как можно больше картодромов, чтобы не потерять репутацию группы компаний и Black Star Karting Москва, в частности. В любом случае, каждый проект электрокартинга от Black Star будет прорабатываться досконально и ни в коем случае не терять в качестве услуги» — добавил Раш.