Tuning Open Fest-2022 – музыкальный фестиваль автотюнинга в Подмосковье при поддержке телеканала «Авто Плюс»

Tuning Open Fest-2022 – музыкальный фестиваль автотюнинга в Подмосковье при поддержке телеканала «Авто Плюс»

Tuning Open Fest-2022 – музыкальный фестиваль автотюнинга в Подмосковье при поддержке телеканала «Авто Плюс»

23 июля 2022 года пройдет ежегодный летний музыкальный автофестиваль Tuning Open Fest (TOF-2022) на территории пляжного комплекса «Lake Beach» (База отдыха «Круглое Озеро») в Подмосковье. Атмосфера автомобильного драйва, отличного настроения, рев моторов, целый берег ярких прокачанных авто и киловатты звука ждут поклонников автомобильного тюнинга и шумных open-air вечеринок.

TUNING OPEN FEST — это ежегодный музыкально-автомобильный фестиваль на живописном побережье озера в формате пляжной вечеринки для автовладельцев и их друзей, для тех, кто ждал стайлинговые и GT-версии любимых автоконцернов и off-road агрегаты, место встречи машин и людей. Одно из самых ожидаемых событий сезона в автомобильном мире ежегодно с 2015 года.
В этом году на TOF-2022 в программе будут свыше 170 эксклюзивных экспонатов от известных автомобильных клубов и тюнинг-ателье, более 1000 зрителей, более сотни тысяч фотоотчетов от автовладельцев, автоблогеров, автомобильных журналов и ТВ.

В ходе фестиваля участники номинаций будут бороться за звание ТОП-10 среди проектов различного вида тюнинга (внешний, внутренний, силовой тюнинг, автозвук, стенс, дизайн, интерьер и ретро). В конкурсную программу включены более 13 номинаций: оригинальные обвесы, идеальный звук — как выхлопа, так и профессионально настроенной акустики и специальная номинация «Респект от звезды».

В состав компетентного жюри TOF-2022 войдут владельцы тюнинг-ателье, автомобильные дизайнеры, автогонщики и медийные персоны.

Самая громкая пляжная вечеринка пройдет с лучшими DJ`s он-лайн радио клубной музыки SOULLIVE FM и зажигательными go-go girls. Музыкальный line – up заполнят резиденты фестиваля и новые музыканты: музыкальный лейбл FIDAI MUSIC — Eriic, Na.Rec, Timy, Lery Key, The Lover, RUZMETOVA, а также фристайлер MC Палыч, битбоксер SLike, Екатерина Кузина (Победитель Шоу «Голос» и звездный Secret Guest!

А также в программе:

  • Водные развлечения: вейкбординг, виндсёрфинг, гидроциклы, SUP-поло на воде, пляжный волейбол, лодки и катамараны
  • Мыльный драгрейсинг, радиоуправляемые RC машинки, роботы Бамблби и Оптимус Прайм, блогеры, фотозона
  • Мультифункциональные детские и спортивные площадки
  • Стрит-фуд, бары, кафе, тату-салоны, зона BBQ и летних беседок, а также программа от ведущих Алексея Летнего и Алексея Шталенкова

Для гостей работает большая бесплатная парковка.

На территории пляжа во время Фестиваля будет организована работа службы безопасности, сотрудников ППС и ДПС.

Дата: 23 июля 2022

Место проведения: Lake Beach (Б/О «Круглое озеро»). Московская область, Солнечногорский район

Программа фестиваля:

  • 11.00 – открытие фестиваля
  • 14.00 – номинирование участников, выступление артистов, конкурсы
  • 20.00 – награждение победителей
  • 21.00 — 23.00 – музыкальная программа, пляжная вечеринка.

Сайт фестиваля: http://www.tofest.org