«Черная Молния» спасает жизнь

Телеканал «Авто Плюс» поддерживает акцию Тимура Бекмамбетова, который выставил легендарный ГАЗ-21, снявшийся в блокбастере «Черная Молния», на аукцион за право принять участие в очередном этапе ралли на классических автомобилях. Все вырученные средства будут направлены в «Фонд помощи детям с нарушениями иммунитета».

Благотворительный фонд помощи детям с нарушениями иммунитета «Подсолнух» объявляет приём заявок на участие в аукционе за право «полетать» на «Черной Молнии» в очередном этапе ралли на классических автомобилях.

Победитель аукциона получит возможность принять участие в захватывающих соревнованиях наряду с опытными участниками ралли, владельцами классических автомобилей и звездами шоу-бизнеса.

Начальная ставка — 110 000 рублей, именно столько стоит месячный курс лекарственного препарата «Неоцитотект», который поддерживает жизнь двухлетнего Архипа Наймушина, одного из подопечных Фонда.

Предварительные заявки принимаются по электронной почте: fond@fondpodsolnuh.ru. Прием заявок заканчивается за 3 дня до очередного заезда.
Расписание заездов:

Ралли Ночная Москва — 30 июля
Женское ралли — 3 сентября

Закрытие сезона – 23 сентября

Отблеск «Черной Молнии» в очередной раз может изменить чью-то жизнь!

О «Фонде помощи детям с нарушениями иммунитета Подсолнух»

Благотворительный фонд «Фонд помощи детям с нарушениями иммунитета Подсолнух» обеспечивает дорогостоящим лечением детей в возрасте до 18 лет, страдающих опасными для жизни заболеваниями иммунной системы.

Учредители фонда: Тимур Бекмамбетов, режиссер, продюсер, сценарист, и Варя Авдюшко — продюсер, художник по костюмам.
Под опекой фонда находятся более 700 детей со всех регионов России.

Мы будем рады ответить на ваши вопросы на нашем сайте www.fondpodsolnuh.ru или  просто позвоните нам: +7 (495) 767-73-38, +7 (985) 997 – 28-36