Открытие локации RaceRoom Club

Открытие локации RaceRoom Club

Россия, Москва, 22 марта 2019 года – официальное открытие первой в России и Восточной Европе клубной локации RaceRoom с десятью автосимуляторами.

В минувшую пятницу в интерактивно-развлекательном комплексе Cyberspace свои двери открыл дом виртуального автоспорта – RaceRoom Club. Это место встречи для всех поклонников автоспорта. Дом, где каждый, независимо от того, профессионал он или новичок, имеет возможность заниматься автоспортом в удивительной атмосфере захватывающих противоборств и красивых побед. Всё, что есть в виртуальном автоспорте, будет доступно для всех гостей площадки — высококачественные гоночные симуляторы, оснащенные широкоэкранными мониторами, более 150 моделей гоночных болидов, свыше 40 мировых автодромов, официальные международные гоночные серии DTM, WTCR, ADAC GTMasters, F4, GT3 и другие, захватывающие многопользовательские турниры и чемпионаты, обучение и мастер классы с ведущими российскими и мировыми действующими пилотами, собственное оборудование и сувенирная продукция, а так же всевозможные программы лояльности от нас и наших партнеров.

Миссия RaceRoom — сделать автоспорт доступный каждому, стремление построить мост между реальным и виртуальным миром автоспорта, чтобы очарование и эмоции автоспорта не ограничивались только реальными гонщиками, но и могли быть испытаны всеми поклонниками автоспорта, не выходя на реальный асфальт.

RaceRoom Club даст возможность игрокам встречаться друг с другом в комфортной для них обстановке, соревноваться на самых известных автодромах и тестировать различные гоночные болиды.
Приходите и раскройте в себе настоящего гонщика. Мы с нетерпением ждем вас в нашем доме. Становитесь частью большой международной семьи RaceRoom.

Москва, ул. Автозаводская 18, ТРЦ Ривьера, интерактивно-развлекательный центр Cyberspace.