Авто Плюс и SMP Racing на Санкт-Петербургском международном автомобильном салоне 2019

Авто Плюс и SMP Racing на Санкт-Петербургском международном автомобильном салоне 2019

«Авто Плюс» совместно с SMP Racing примет участие в «Санкт-Петербургском международном автомобильном салоне 2019», который пройдет на ультрасовременной площадке – в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» с 4 по 7 апреля.

На территории КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» известные автомобильные бренды представят свои новинки. АвтоВАЗ продемонстрирует не только всю линейку новых моделей, но и долгожданный концепт-кар – Lada 4×4 Vision. ГАЗ представит знаменитую линейку моделей NEXT, а так же версии на газовом топливе. На дилерских стендах покажут новинки от Volkswagen, KIA, Hyundai, Suzuki, Ford, и другие. Список брендов ежедневно увеличивается.

Крупнейший китайский автоконцерн GAC впервые на российском рынке представит свои автомобили. На огромном стенде GAC покажет эксклюзивный модельный ряд кроссоверов, давно ставших бестселлерами в Китае. Посетителей ждет  шоу-программа, повторяющаяся 5 раз в день. 4 апреля в 13:15 на стенде GAC состоится презентация новых автомобилей.

Телеканал «Авто Плюс» и гоночная инициатива  SMP Racing представят на выставке несколько потрясающих болидов Формулы: спортпрототип BR01, Formula GP3, Renault Formula 2.0, детский дрэгстер и не только. 6 апреля звезды автоспорта — пилоты Виталий Петров и Егор Оруждев, выступающие в Чемпионате мира по гонкам на выносливость FIA WEC, проведут автограф-сессию на нашем стенде.

Также гостей выставки ждет встреча с  мощными  кастом-проектами с оригинальным авторским дизайном и уникальным музыкальным оборудованием. «РОК ГАРАЖ» проведет презентацию самого громкого в Петербурге мотоцикла.

 Мастера и профессионалы тюнинга, покажут новые разработки внешнего, внутреннего и технического тюнинга.

Крупные производители и поставщики представят комплектующие, сервисы по обслуживанию, специальное оборудование, косметику и авто аксессуары.

4 апреля  с 10.00 до 12.30 в рамках ПМАС 2019, при поддержке НП «Объединение автопроизводителей России», пройдёт деловая встреча ведущих специалистов отрасли, представителей российских автопроизводителей и дилерской.

Спикеры Автопромышленного форума познакомят слушателей с уникальными статистическими данными и прогнозами по производству и продаже автомобилей в России. Форум призван содействовать профессиональному обсуждению и выработке предложений по развитию российского автомобильного рынка.

Напоминаем, что выставка «Петербургский международный автосалон» пройдет с 4-7 апреля 2019 года в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» в павильоне G (Петербургское шоссе, 64/1). Ждем вас на стенде Авто Плюс!