СБЕР Первый GT Cup. Гран-При Москвы при поддержке телеканала «Авто Плюс»

СБЕР Первый GT Cup. Гран-При Москвы при поддержке телеканала «Авто Плюс»

20 мая на автодроме «Moscow Raceway» пройдёт старт сезона главных соревнований гоночных суперкаров по кольцевым автогонкам.

На территории автодрома состоится гоночный праздник, который подарит всем гостям отдых, полный незабываемых эмоций и соревновательных страстей.

СБЕР Первый GT Cup – чемпионат, состоящий из пяти этапов, который проходит на лучших автодромах страны, где участвуют только автомобили Porsche.

Гран-При Москвы – это настоящий праздник для всей семьи. Развлечения по вкусу найдут и взрослые, и дети. В спортивной программе две массовые гонки и заезды на лучшее время прохождения круга гоночного трека «Time Attack».

А также доступ в технический парк участников (паддок), дрифт, гоночное такси, вкусная еда и многое другое. Познакомиться с суперкарами еще ближе можно будет во время прогулки по пит-лейн и по стартовой прямой гоночного трека во время предстартовой процедуры.

Увлекательная борьба на трассе и изящные гоночные суперкары – эмоции, по которым мы все так скучали! Гарантируем: СБЕР Первый GT Cup. Гран-При Москвы запомнится вам надолго!

Начало мероприятия – в 11:30 в субботу.

Детям до 7 лет в сопровождении взрослых вход бесплатный.

Категория 0+.

Подробная информация на сайте: www.superrace.ru