Телеканал «Авто Плюс» приглашает на регату!

Телеканал «Авто Плюс» приглашает на регату!

14 мая 2022 года состоится торжественное открытие нового яхт-клуба Tenzor Sailing Club (TSC) и яхтенного сезона в Пестово, Московской области. Располагая современной инфраструктурой, материально-технической базой и собственным флотом новых спортивных яхт, Tenzor Sailing Club готовит для своих гостей и членов клуба большое разнообразие яхтенных услуг и активностей. Среди них организация спортивных и корпоративных регат любого уровня, индивидуальные программы тренировок и мастер-классов, обучение в парусной академии Tenzor Sailing Academy, круглогодичный сервис по проведению частных и корпоративных проектов «под ключ», эксклюзивных mice-концепций и партнерских программ в сфере яхтинга.

Кроме того, площадка Tenzor Sailing Club (TSC) будет принимать крупные и значимые спортивные события. Так, в 2022 году здесь пройдут этапы всероссийской серии парусных регат – открытого Кубка «Tenzor International Cup 2022», этап Кубка класса mX700, этапы ряда серий крупных деловых бизнес-регат и другие мероприятия. В честь открытия яхт-клуба 14 мая состоится первый этап серии регат «Кубок Пестово».

Эта серия любительских регат будет проходить в регулярном формате и станет традиционной субботней вечерней регатой от TSC на акватории Пестовского водохранилища. В программе большого яхтенного праздника:

  • 11:00 – 12:00 Cбор гостей, регистрация участников;
  • 12:00 – 12:30 Церемония открытия, выступление официальных лиц, презентация клубного проекта и основных направлений деятельности яхт-клуба;
  • 13:00 – 16:00 Спортивная программа (проведение регаты открытия – первый этап «Кубка Пестово);
  • 13:00 – 16:00 Деловая и развлекательная программы для гостей (презентация парусной академии Tenzor Sailing Academy, онлайн-трансляция регаты, детские активности, интерактивы, бар и легкие закуски);
  • 16:30 – 17:00 Награждение призеров и победителей регаты;
  • 17:30 Музыкальная и развлекательные программы, фуршет;
  • 19:30 – 20:00 Окончание мероприятия Мероприятие пройдет с участием известных деятелей спорта, представителей бизнеса и средств массовой информации. Вход на мероприятие — по приглашениям и гостевым билетам. Запись на посещение мероприятия, а также участие в регате обязательна.

Контакты для записи: Email: info@tenzor-sailing-club.com