15 мая в столице будет дан старт скакового сезона!

15 мая в столице будет дан старт скакового сезона!

Телеканал «Авто Плюс»  и  Центральный Московский Ипподром приглашают всех 15 мая 2022 года на долгожданное открытие скакового сезона. На старт первых традиционных призов выйдут скакуны из лучших конных заводов мира. В 14:00 мероприятие откроет торжественный парад из десятков лошадей разных пород и специализаций.

В семи первых скачках года развернется бескомпромиссное соперничество лошадей верховых пород. Захватывающую борьбу в заездах покажут и лошади рысистых пород. Пройдет и мини-заезд: его участниками станут шетлендские пони под управлением юных наездников в возрасте от 7 до 15 лет. Они же исполнят слаженный котильон, удивив зрителей маневренностью.

Гости также увидят выступление 1-го кавалерийского батальона 1-го специального полка полиции Главного Управления МВД России по городу Москве. Кроме того, почувствовать себя в роли наездника можно прокатившись на рысаке в качалке. А дети с удовольствием пообщаются и проедутся на пони в качалке. Время катания – с 15:30 до 16:30.

Конную программу дополнят увлекательные экскурсии, где посетители познакомятся с историей Центрального Московского ипподрома, посетят комнату славы, сядут на лошадь верхом, узнают, чем отличаются бега от скачек и многое-много другое. Вся информация об экскурсиях – на нашем сайте cmh.ru. В колонном зале Центрального Московского ипподрома пройдет выставка «Лошади», в которой будут представлены работы следующих художников: Алексея Глухарева, Александра Забегина, Юлии Ротковой и Екатерины Забегиной. Там же состоится показ шляп бренда AlinaIvMillinery и конкурс за лучшие шляпки и наряды, а совершеннолетние гости могут испытать удачу и сделать ставку в официальном тотализаторе!

Ждем на трибунах ипподрома всех: взрослых и детей, давних фанатов скачек и заездов, просто любителей лошадей, постоянных посетителей и новых гостей. Приходите и по-настоящему прочувствуйте атмосферу борьбы и азарта!

Узнать о стоимости и приобрести билеты можно прямо сейчас, перейдя на сайт cmh.ru/oss2022. Доступны места на трибуне с ресторанным обслуживанием «Астория-ипподром». Количество билетов ограничено!

До встречи на Центральном Московском ипподроме, а также в прямых трансляциях на YouTube-канале «Московский ипподром» и телеканале «Конный Мир» 15 мая в 14:00!