Телеканал «Авто Плюс» — генеральный информационный партнер шоу «JapanCarFest 2016»

Телеканал «Авто Плюс» — генеральный информационный партнер шоу «JapanCarFest 2016»

15-17 июля на автодроме АДМ в Мячково пройдет «JapanCarFest 2016» — ежегодное Всероссийское шоу культовых японских автомобилей и мотоциклов. Генеральный информационный партнер мероприятия — телеканал «Авто Плюс».

«JapanCarFest» — это дни когда все любители японских машин собираются вместе с целью хорошо провести время. Первое шоу состоялось в Англии в 2004 году и с каждым годом привлекало все больше и больше новых участников, расширяя круг интересующихся японскими автомобилями. Сейчас шоу «JapanCarFest» проводят уже в Японии, Америки и в России.

В 2015 году мероприятие собрало более 7000 экспонатов, более 15000 участников, более 15000 гостей. И в этом году организаторы обещают еще больший масштаб!

«JapanCarFest 2016» представит посетителям экспозицию достижений японского автопрома, выставку компаний производителей тюнинга, шоу от известных дрифтеров России, трюковую езду на мотоциклах. Гостей ждут выступления известных артистов, Go-Go Girls Show, а еще конкурс от телеканала «Авто Плюс»! Участвуйте и выигрывайте призы.

«Japan Car Fest 2016» – самое большое и яркое приключение всего лета!

Подробная информация: http://japancarfest.ru/