АвтоБлогерШоу – 2021 состоится летом в Санкт-Петербурге при поддержке телеканала «Авто Плюс»

АвтоБлогерШоу – 2021 состоится летом в Санкт-Петербурге при поддержке телеканала «Авто Плюс»

31 июля – 1 августа 2021 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум», после успешного дебюта в 2020 году вновь состоится АвтоБлогерШоу.

Даты мероприятия определили организаторы мероприятия: РК-Медиа, ЭкспоФорум-Интернэшнл, Межрегиональный контактный центр и Velgutsgarage.

Билеты на мероприятие уже доступны на официальном сайте, и до конца февраля их можно приобрести по самой низкой цене!

АвтоБлогерШоу – это яркое событие в мире автомобильной индустрии, объединяющее на одной площадке свыше 25 000 гостей и участников мероприятия и многомиллионную онлайн- аудиторию проекта, включая известных российских и зарубежных автомобильных блогеров, крупнейшие автомобильные бренды, ведущих экспертов и практиков, представителей СМИ и всех любителей автомеханики, спорта, скорости и адреналина.

В АБШ – 2021 примут участие десятки топовых российских и зарубежных блогеров, выступят известные музыкантыболее 250 уникальных транспортных средств будут продемонстрированы на выставке, а гостей и участников мероприятия ждут яркая шоу-программа, зрелищные дрифт-и-мотоэкстрим-шоу, мощь грузовиков из мира тюнинга, тест-драйвы и мастер-классы, встречи с кумирами и многое другое! А для того чтобы представить подробности подготовки и разработки блогерских проектов самой широкой аудитории, выставка будет дополнена виртуальными форматами в дополненной реальности.

Напомним, что в прошлом году в АвтоБлогерШоу принимали участие такие известные блогеры как AcademeG (Константин Заруцкий)Батя (Виталий Орехов)АвтоВалераIling ShowБогдан БулычёвСергей Сайман, гоночные команды Carville и ddKabaВладимир Гараж 54 и многие другие.

На уникальной выставочной экспозиции можно будет прикоснуться к легендарной ретроклассике российского, американского и немецкого автопрома, своими глазами увидеть авторские шоукары, гоночные болиды, монстров дрифта и тюнинг-проекты ведущих автоблогеров, путешественников и гонщиков, а также лично пообщаться с их создателями.

Помимо масштабной выставки, для участников АвтоБлогерШоу состоятся интересные дискуссии по самым актуальным вопросам автомобильной тематики с участием блогеров и экспертов отрасли.

В рамках подготовки к АвтоБлогерШоу – 2021 в Outlet Village Пулково при поддержке фотопроекта Time4photo было создано уникальное образовательное пространство с масштабной выставкой ретро автомобилей, историческим квестом и интерактивной экскурсией в технологии дополненной реальности. Двери выставки открыты для всех желающих до 31 мая 2021 г. Раритетные автомобили для выставки были предоставлены Velgutsgarage, а интерактивную экскурсию в дополненной реальности подготовил Межрегиональный контактный центр.