«Авто Плюс» выберет лучшее «экзотическое» авто на Шоу Автоэкзотика

С 5 по 7 июля в СК «Лужники» при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс» пройдет 17-е Международное Шоу Автоэкзотика 2013.
В этом году программа мероприятия включает в себя не только экспозицию уникальных автомобилей, но и грандиозную шоу-программу, в которую войдут самые зрелищные трюки в исполнении чемпионов России и СНГ по дрифту и стантрайдингу, а также выступления популярных исполнителей, артистов и диджеев!
В рамках автошоу телеканал выберет лучший автомобиль, представленный на экспозиции, и отметит участника почетным дипломом «Авто Плюс». Также посетители нашего стенда смогут оценить супер-тюнинг клубных автобусов Шикарус! Шикарусы – это универсальные модели, которые, благодаря своим размерам и отделке, способны одновременно выполнять функции праздничной площадки,  свадебного кортежа, передвижного офиса и просто средства передвижения, которое вовремя и с комфортом доставит в нужное место назначения. 5 и 6 июля приходите посмотреть изысканный Шикарус Лимо, а 7 числа  мы продемонстрируем, на что способен прокаченный Шикарус Делюкс!
Шоу Автоэкзотика – единственное в своем роде мероприятие, в котором главными действующими лицами являются необычные, тюнингованные и ретро-модели. Визитной карточкой мероприятия является то, что все автомобили можно увидеть не только в статике, но и в движении.

Приходите! Будет весело!