Прием заявок на участие в конкурсе «Мистер Авто Плюс» завершен!

Мы готовы приступить к определению победителя нашего глобального конкурса для мужчин со всей России «Мистер Авто Плюс»!
Конкурс длился почти три месяца! Вы прислали множество фотографий, демонстрирующих настоящую мужественность, харизму и обаяние. Теперь нам предстоит принять сложное решение, так как все конкурсанты достойны звания «Мистер Авто Плюс». 8 июля после тщательного отбора кандидатов на призовые места мы будем готовы объявить имя счастливого обладателя нашего четырехколесного подарка!
По условию конкурса нужно было сфотографироваться на фоне любого транспортного средства и прислать нам на электронный адрес фото и заполненную анкету. Самый лучший из участников получит автомобиль LIFAN X60! А для конкурсантов, проявивших особую изобретательность и поразивших жюри своим шармом, мы припасли несколько сюрпризов, в том числе и от наших спонсоров.
Ваши фотоработы уже выложены в группе социальной сети «ВКонтакте», где все желающие усердно хвалят и оценивают понравившиеся фотографии. Не забывайте, что количество «лайков» и положительных комментариев помогут приумножить шансы на победу, но конечное решение примет жюри телеканала!

Телеканал «Авто Плюс» благодарит всех за участие в конкурсе!