Комментатор телеканала «Авто Плюс» Андрей Бойко — обладатель Кубка России по шоссейно-кольцевым мотогонкам!
Андрей Бойко – комментатор на телеканале «Авто Плюс», титулованный гонщик, руководитель и основной пилот команды Boyko Racing, теперь стал еще и обладателем Кубка России по шоссейно-кольцевым мотогонкам. Машиной-«техничкой» и даже домом на этих соревнованиях ему служил Volkswagen Crafter Kasten.
За несколько лет усердной работы и тренировок сформировалась полноценная гоночная команда, которая показала впоследствии серьезный результат на шоссейно-кольцевых мотогонках. Долгожданная победа в Кубке России далась нелегко. Но благодаря опыту и таланту участников, команда вышла в лидеры.
Немаловажную роль сыграло и техническое оснащение. Для Андрея Бойко постоянным спутником и помощником на соревнованиях стал Crafter Kasten. Большой и вместительный автомобиль служил ему не только ремонтной мастерской, но еще и местом, где можно отдохнуть между тренировками.
Хорошо продуманная конфигурация грузового отделения позволила использовать автомобиль как для перевозки нескольких мотоциклов, так и для переоборудования Crafter в машину-«техничку». Пол кузова расположен низко – всего в 670 мм от земли, две задние створки распахиваются на 270 градусов и фиксируются. А при высоте грузового отсека в 1650 мм (что характерно для «средней» версии – Crafter 35 Kasten) в кузове автомобиля смогло разместиться не только ремонтное оборудование для гоночных мотоциклов, но даже спальное место.
Таким образом, пройдя долгий этап тренировок и подготовки к гонкам, команда смогла набраться сил перед заездом и в итоге показать лучший результат в классе STK1000. «Но даже это не главное, — говорит Андрей Бойко, — Мы не только смогли принять участие в чемпионате, но и снять несколько циклов программ. Важно то, что огромное количество телезрителей узнало о шоссейно-кольцевых мотогонках, приобщились к этой культуре».
Телеканал «Авто Плюс» поздравляет Андрея Бойко с победой в престижных соревнованиях и желает ему дальнейших успехов!
Комментарии
Смотрите также
-
АвтоБлогерШоу – 2021 состоится летом в Санкт-Петербурге при поддержке телеканала «Авто Плюс»
-
МОСКОВСКОЕ БОУТ ШОУ 2021
-
Кремлевская Ёлочка для Счастливой Планеты
-
Телеканал «Авто Плюс» встречает «ГрандТур Байкальская миля 2021»!
-
Motorsport Expo 2021 – рёв моторов в Москва-Сити!
-
ЖИТЕЛИ РОССИИ ОПРЕДЕЛЯТ ЛУЧШИЕ АВТОМОБИЛИ 2021 ГОДА
-
Новогоднее трюковое представление «Новый год по-каскадерски»
-
РОССИЯНЕ СОСТАВИЛИ РЕЙТИНГ АВТОМОБИЛЕЙ 2020 ГОДА
-
Провожаем 2020 год вместе с The Hatters!
-
Телеканал «Авто Плюс» выступил партнером городского отраслевого форума
-
Флаг «Авто Плюс» на западной вершине Эльбруса!
-
ТАНКИ ПРОТИВ БИГ-ФУТОВ
-
«Авто Плюс» приглашает на гонку «Классика-1000» MCGP 2020. Вход свободный, да ещё и призы!
-
Каскадеры покажут москвичам голливудские трюки вживую
-
Скоро в Сочи Формула-1!
-
В Москве состоялся Международный фестиваль грузового транcпорта TRUCKFEST 2020
-
Телеканал «Авто Плюс» и Благотворительный Фонд «Ангелы среди нас»
-
Телеканал «Авто Плюс» приглашает
-
Hyundai Tucson прошёл огонь и воду
-
Renault Logan и Sandero огорошили дизайном
-
«Авто Плюс» поддерживает «Вселенский Карнавал огня»
-
Возрождение Spyker. При чём тут Россия?
-
Роберт Шварцман выигрывает спринт Формулы-2 в Спа и возвращает себе лидерство в чемпионате!
-
Фестиваль «Сила моторов»
-
Mercedes-Maybach GLS 600 начал охоту за миллионерами из России
-
Конкурент для Ford F-150 Raptor