Из Америки в Тибет по московским дорогам с телеканалом «Авто Плюс»

29 октября компания «Старое Время», при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс», впервые проводит заключительное ралли сезона 2011 с элементами квеста в самом центре столицы, со стартом и финишем у Торговых галерей  Третьяков (Никольская) Плаза.

Уникальность маршрута ралли состоит в том, что всего за три часа участники ралли совершат практически кругосветное путешествие, отправившись из сумасшедшей Америки 50-х, атмосферы Голливуда времен Мерилин Монро, Вивьен Ли и Фрэнка Синатры, великолепно воссозданной в ресторане «Беверли-Хиллз Дайнер», празднующего в эти дни Хэллоуин, через Атлантику и Евразийский континент прямиком в умиротворенный священный Тибет, загадки которого раскроются участникам в ресторане «Тибет-Гималаи», где состоится подведение итогов года, награждение победителей и интересное шоу на тему кругосветного путешествия, в котором даже шеф-повар ресторана выступит не только с оригинальными тибетскими блюдами, но и в качестве артиста.

Каким образом участники ралли посетят по пути маршрута более десятка других стран, пока остается загадкой организаторов.

По словам генерального директора компании «Старое Время» Александра Ивановича Смирнова, данное мероприятие особое и в том плане, что закрытие сезона — это подведение итогов уходящего года, а значит на этом мероприятии концентрируются все самые яркие вспоминания и эмоции  уходящего года.

Программа ралли:

11.00 – 13.00 регистрация, инструктаж, пресс-конференция. Третьяков (Никольская) плаза, ул.Никольская 10, ресторан «Беверли Хиллз Дайнер»

13.00 – 16.20 ралли

13.01 – старт первого экипажа

16.21 – расчетный финиш первого экипажа

17.00 – 21.00 Награждение победителей и участников ралли сезона 2011 в ресторане «Тибет-Гималаи»,  Третьяков (Никольская) плаза, ул.Никольская 10.

Смотрите репортаж об этом увлекательном путешествии на эксклюзивных классических автомобилях на телеканале «Авто Плюс»!