Телеканал «Авто Плюс» запустил мобильное приложение!

Освоение новых сред и технологий доставки контента до зрителя является одним из ключевых направлений деятельности для производящей компании. «Ред Медиа» активно осваивает популярные платформы, что позволяет холдингу наращивать мощность в рамках New Media.
Уже в апреле владельцы iphone или ipad, а также пользователи операционной системы Android смогут оценить мобильное приложение от телеканала «Авто Плюс».
Удобный и актуальный сервис станет отличным помощником для автолюбителей:
— справочник учета расходов;
— таблица штрафов ПДД;
— доступ к базе собственных штрафов пользователя;
— лучшие программы из эфира телеканала «Авто Плюс».
По словам Директора развития и дистрибуции «Ред Медиа» Антона Коньшина, «вывод на рынок еще одного приложения – это стратегически важный проект, целью которого является увеличение потенциала бренда «Авто Плюс», а также создание дополнительной медиаплощадки для привлечения рекламодателей. По оценкам экспертов за последние 5 лет доля медийной интернет рекламы выросла почти в 3 раза. Не принимать этот факт во внимание, с точки зрения развития бизнеса, было бы недальновидным решением, поэтому «Ред Медиа» поступательно реализует возможности New Media».

В 2012 году телевизионным холдингом «Ред Медиа» было запущено мобильное приложение телеканала «Кухня ТВ» для мобильных устройств на платформе iOS,  которое  в 2013 году было модернизировано для пользователей мобильной операционной системы Android.

Android.111apple.1111