Телеканал «Авто Плюс» — информационный партнер 5-го финального этапа «МегаФон – Российская Дрифт Серия 2011»

24 сентября в Москве на гоночной трассе «МегаФон Тушино Ринг», при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс», состоится долгожданное для многих жителей столицы событие — 5-й финальный этап официальных всероссийских соревнований по дрифтингу «МегаФон — Российская Дрифт Серия 2011».

«MegaFon Tushino Ring» — это стационарная кольцевая гоночная трасса, имеющая более 10 конфигураций. Главной отличительной особенностью трассы является ее расположение — она находится в черте города Москва в шаговой доступности от метро Тушинская.

В финальной схватке за звание лучшего дрифтера России 2011 года сойдутся пилоты из таких команд, как Evil Empire, Toysport, Dragtimes, 2NR Works, Pit-Stop и многие другие.

«МегаФон – Российская Дрифт Серия 2011» — это самое яркое и красочное шоу в российском автоспорте. Зрители в последний раз в этом году смогут насладиться зрелищными парными заездами, вдоволь наслушаться рева моторов и визга колес, извергающих клубы дыма. Так же публику ждут зажигательные танцы красивых девушек и выступление стандрайдеров.