Каскадеры покажут москвичам голливудские трюки вживую

Каскадеры покажут москвичам голливудские трюки вживую

ШОУ КАСКАДЕРОВ «Русский Форсаж» 3 октября 2020 года в 14.00 в Парке Киноприключений.

Главная идея шоу «Русский форсаж» — показать зрителям, что компьютерные спецэффекты никогда не заставят каскадеров отказаться от любимого дела!

3 октября зрители смогут увидеть шоу «Русский Форсаж», в котором стираются грани между кино и реальностью. На шоу будут продемонстрированы самые зрелищные трюки, в том числе и сцены из таких голливудских киношедевров, как «Форсаж», «Призрачный гонщик», «Однажды в Америке», «Миссия невыполнима» и другие.

«Заряженные» тачки, погони и пылающие мотоциклы. Горячая битва биг фута и танка, сальто на мотоциклах и автомобилях, море огня…И все это делают живые, настоящие люди. Они были рождены для риска и сделали его своей профессией!

Адреналин и небывалый заряд бодрости после «Русского Форсажа» гарантированы!

Фирменные трюки каскадеров «Огненный портал» или «Призрачный гонщик», сальто автомобиля и летающие мотоциклисты – лишь немногая часть феерии, которую представят каскадеры  — холодные профессионалы и люди с железными нервами, готовые на все ради эффектного зрелища.

Представление о человеческих возможностях изменится 3 октября на шоу каскадеров «Русский Форсаж», которое каждый должен увидеть собственными глазами!

В программе:

  • «Заряженные» тачки и красивые девушки
  • Смертельные трюки, погони и перестрелки
  • Полеты Автомобилей и сальто на мотоциклах!
  • Горящие люди падают с 50-ти метров
  • Разборки в стиле Чикаго 30-х годов
  • Битва Танков против Биг-футов!
  • Всё это и многое другое в новом шоу Мастера Панина –«Русский ФОРСАЖ»!

 Красочное и незабываемое шоу, объединившее в себе профессионализм и отвагу каскадёров, безупречный расчёт постановщиков трюков, технический гений инженеров, восторг и поддержку зрителей.

http://masterpaninpark.ru

Место проведения: Парк Киноприключений  «Мастер Панин». Москва, 2-й Сетуньский проезд д.3 стр 1. Тел. 8 (495) 781-04-20