Art Custom Draft 2019

Art Custom Draft 2019

Четвертая международная и единственная в РФ Выставка Кастом Дизайна, Art Custom Draft 2019.

В этот невероятный викенд вас ждет:

  • Cамая большая выставка кастом арта и художественных работ с альтернативной историей развития советского автопрома и другими стендами посвященным кастом культуре!
  • Удобное расположение фестиваля внутри ТТК, всего в 5 минутах ходьбы от метро Савеловская, в атмосферном месте – гараже бывших членов ЦК размером свыше 1500 квадратных метров!
  • Воплощенные в жизнь авто/мото/вело кастом проекты большинство из которых ранее не выставлялось нигде, а все потому что их только строят специально к сезону 2019, а вы имеете уникальную возможность увидеть их первыми
    Среди экспонатов легендарные Delorean DMC-12 полностью стилизованная под «машину времени» из легендарного фильма Назад в будущее, а также не мене интересный Dodge Charger Генерал Ли из сериала и фильмов «Придурки из Хазарда»!
  • Конкурсы и специальные призы!
  • Скетчбатл — захватывающие зрелищные соревнования, где наши профессиональные художники-участники соревнуются в ловкости и навыках рисования на время.
  • Каждый день выставки вас ждут живые концерты групп новой волны, а в день закрытия выступит хэдлайнер фестиваля Вася В. из легендарной группы [кирпичи], который выступает с премьерой нового альбома «Триумф» и старыми прошедшими через десятилетия боевиками/мексиканское такос из почтового фургона-фудтрака/кинопоказы и лекторий с экспертными мнениями в области авто/мото кастом культуры, а также мерч маркет зона с кучей уникальных предметов одежды, интерьера и многое многое другое!

А еще очень классная дружелюбная атмосфера и большое количество положительных эмоций, которые надолго оставят отпечаток в вашей памяти!
Увидимся на Драфте!

Купить билеты:
Кассир.ру https://msk.kassir.ru/shou/tsgk-pravda/vyistavka-kastom-dizayna-2019_2019-03-29
Timepad https://ccrevent.timepad.ru/event/893485/

Выставка Кастом Дизайна 2019
Даты: 29-31 марта
Адрес: г.Москва, Бумажный проезд д.19 стр.3 (вблизи ЖК «Правда»)
Вход: от 550руб.