«Авто Плюс» на Московском Международном Автомобильном Салоне -2018

«Авто Плюс» на Московском Международном Автомобильном Салоне -2018

Уже на следующей неделе распахнет двери самое громкое событие осени для всех неравнодушных к автомобилям.

Интерактивный, яркий стенд телеканала «Авто Плюс» совместно с SMP Racing будет находится в Крокус Экспо , Павильоне 3,зал 14, стенд № С106

На нашем стенде вы сможете:

  • Поучаствовать в заездах на гоночных симуляторах и «вживую» посоревноваться с пилотами формулы 1 Михаилом Алешиным и Виталием Петровым, которые 29 и 31 августа, а также 7 сентября будут рады видеть вас на нашем стенде.
  • Стать героем программы «Новости с колес»
  • Лично оценить первый в истории российский спортпрототип BR01
  • Продемонстрировать вашему маленькому гонщику настоящий детский драг
  • Выиграть ценные и памятные призы

Что такое ММАС?

В залах самого большого павильона выставочного центра и на открытых площадках с 29 августа и по 9 сентября развернется яркая экспозиция последних разработок мирового автомобилестроения.

ММАС – уникальное многоформатное мероприятие, объединяющее:

  • экспозицию ведущих автомобильных брендов и компаний автомобильной отрасли;
  • площадки тест-драйвов, которые позволяют не только протестировать автомобиль, но и обучиться управлению транспортным средством в сложных условиях.

Вы первыми увидите премьеры мировых автомобильных брендов , детально сможете рассмотреть понравившиеся модели и получить о них исчерпывающую информацию,принять участие в розыгрышах и гоночных соревнованиях с призами и подарками на стенде «Авто Плюс».

На ММАС’18 будут представлены лидеры продаж российского автомобильного рынка.

Кроме того, в рамках мероприятия впервые будет организован фестиваль инновационных технологий «Мобилистика», демонстрирующий перспективы развития мобильных транспортных средств. В фокусе – современные решения в автомобилестроении, альтернативные виды транспорта, электротранспорт, автономное вождение, smart-проекты.

Яркие идеи современной мобильности и футуристические концепции перемещения людей и вещей, электротранспорт, автономное вождение, альтернативное топливо, космические путешествия, дроны, умные города будущего – лишь часть того, что ждет гостей фестиваля. Посетители «Мобилистики» впервые в России смогут познакомиться с самыми инновационными электромобилями, протестировать электро- и автономный транспорт, увидеть новый болид «Формулы-Е» и другие фантастические разработки, готовые стать новой реальностью или уже воплощенные в жизнь.

Хедлайнеры ММАС’18

АВТОВАЗ, Хендэ Мотор СНГ, которая представит российскую премьеру нового Hyundai Santa Fe.
Четвертое поколение Santa Fe, ставшего некогда первой моделью линейки кроссоверов Hyundai, воплотит в себе роскошный яркий обновленный дизайн и инновационные, уникальные для отрасли решения активной безопасности.

KIA Motors Rus: центральное место в экспозиции бренда займет автомобиль нового, третьего, поколения хэтчбека Ceed, который выделяется спортивным дизайном и технологичными инновациями. Renault Россия: мировая премьера новой модели – кроссовера C-сегмента, который будет производиться на московском заводе Renault.

LIFAN: компания представит новую версию семиместного кроссовера MYWAY с пятиступенчатой автоматической трансмиссией и 125-сильным бензиновым мотором 1.8 л.
JAC Motors: крупный китайский автопроизводитель, дебютант Московского автосалона, приготовил для российских покорителей дорог сразу две новинки: S3 и S5 – современные городские кроссоверы, сочетающие европейскую философию с восточным воплощением идеи динамики и элегантности.

«Volkswagen Легковые автомобили», «Volkswagen Коммерческие автомобили»: вместо традиционного стенда марки продемонстрируют актуальные модели в рамках специализированной площадки, посвященной современным технологиям. AURUS: на стенде Государственного научного центра Российской Федерации ФГУП «НАМИ» состоится мировая премьера автомобилей класса «люкс», созданных на основе «Единой модульной платформы» – проекта, направленного на развитие отечественного автопрома. Первая реализация в его рамках – лимузин «Кортеж» – заслужил высокую оценку первых лиц государства и был задействован в церемонии инаугурации Президента РФ 7 мая 2018 года.
Ждем вас на стенде телеканала «Авто Плюс»