Первый в России флагманский магазин бытовой техники Bosch: пространство для шоппинга и впечатлений

Первый в России флагманский магазин бытовой техники Bosch: пространство для шоппинга и впечатлений

Москва, 19 июля 2018 – БСХ Россия, дочернее предприятие немецкой BSH Home Appliances Group, объявило об открытии первого в России флагманского магазина Bosch.  Собственный розничный магазин бренда, реализованный в актуальном формате живого взаимодействия с потребителем, распахнул двери для многочисленных поклонников немецкой торговой марки 20 июля 2018 года. 

 

Флагманский магазин бытовой техники Bosch расположился в самом сердце Москвы – Цветной Бульвар, 2. Концепция магазина отражает принципы простоты и функциональности, успешно зарекомендовавшие себя на протяжении многих лет в дизайнерских и технических решениях бытовой техники Bosch. Торговое пространство сочетает шоппинг, впечатления и интерактивное взаимодействие бренда с потребителем.  Интерьер магазина, с одной стороны, повторяет характерные для приборов Bosch лаконичные формы и геометрическую строгость линий, а с другой — передает дружелюбную атмосферу. Древесные фактуры в отделке и яркие цветовые акценты из палитры суперграфики Bosch подчеркивают открытость бренда к дружескому общению с покупателями.

 

С момента основания компании Робертом Бошем в 1886 году, миссия Bosch остается неизменной — делать повседневную жизнь людей легче и проще, повышая качество жизни.   

Посещение флагманского магазина позволит на личном опыте убедиться в фирменных превосходных результатах Bosch.

 

Впечатляет разнообразие представленных в магазине моделей приборов. Магазин Bosch – единственное на сегодняшний день место в стране, где представлен полный ассортимент бытовой техники немецкого производителя. Можно подобрать не только отдельные приборы, но и найти комплексные решения для полного обустройства быта, переложив все домашние хлопоты на надежного помощника – Bosch. 

 

Каждый желающий получит персональную консультацию от сотрудников магазина и увидит наглядную демонстрацию возможностей приборов. Оснащенный по последнему слову техники, магазин предусматривает и вариант автономного общения посетителя с брендом: более 20-ти экранов в режиме реального времени представляют продукцию и рассказывают историю Bosch, а современные тач-панели упрощают не только знакомство с различными категориями бытовых устройств, но и позволяют самостоятельно оформить заказ.   

 

Центром притяжения поклонников бытовой техники Bosch станет живая кухня с кулинарными шоу под руководством шеф-поваров, профессиональных тренеров и кулинарных блогеров. Актуальная информация о гастрономических сессиях появится на сайте www.bosch-home.ru и на официальных страницах Bosch в социальных сетях. Самые маленькие гости магазина получат массу удовольствия от детской игровой зоны с мини-копиями бытовых приборов Bosch в сопровождении любимых детских мультиков.