Телеканал «Авто Плюс» – победитель премии «Большая цифра-2017»

Телеканал «Авто Плюс» – победитель премии «Большая цифра-2017»

Телеканал «Авто Плюс» одержал победу в номинации «Телеканал по интересам (хобби)» одной из самых престижных Национальных премий в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра-2017». Торжественная церемония награждения состоялась 8 февраля в Москве.

Награда стала достойной оценкой работы «Авто Плюс», который в прошлом году отметил свой 10-летний юбилей. На протяжении всего этого времени телеканал дает возможность зрителю быть в центре всех актуальных событий автомира, предлагая обширный каталог программ собственного и зарубежного производства.  «Авто Плюс» один из первых тестирует новинки автопрома, а команда канала – это признанные эксперты автоиндустрии.

Почетную статуэтку получила Генеральный продюсер компании «Ред Медиа» Ирина Дороган: «Я хочу сказать, что это очень важно для нас и очень круто, что именно сегодня «Авто Плюс» получает премию «Большая цифра». В прошлом году мы отметили 10 лет со дня выхода в эфир, и сегодня наш канал находится на пике своей телевизионной формы. Нам удалось собрать уникальный коллектив творческих, неравнодушных, профессиональнейших людей: Главный редактор телеканала Анастасия Москаленко, Павел Федоров, который работает с первого дня эфира, Кирилл Ларин, Людмила Сердюк, Виктория Малышева и блистательная команда лучших автомобильных журналистов страны: Роман Щукин, Александр Добин, Николай Свистун, Павел Курлапов, Петр Шкуматов, Георгий Белов и многие другие. Я очень рада, что мы получили этот приз! Я хочу сказать огромное спасибо нашему творческому коллективу за эту награду – этот результат вашего труда».

Поздравляем телеканал «Авто Плюс» с заслуженной победой!

[nggallery id=805]