Tuning Open Fest 2023 при поддержке телеканала «Авто Плюс»

Tuning Open Fest 2023 при поддержке телеканала «Авто Плюс»

22 июля 2023 года пройдет 8-й автофестиваль Tuning Open Fest (TOF-2023) в формате пляжной вечеринки на территории комплекса «Lake Beach» (Базе отдыха «Круглое Озеро») в Подмосковье.

TUNING OPEN FEST — это ежегодный фестиваль автотюнинга на живописном побережье озера в формате пляжной вечеринки для автолюбителей и ценителей автомобильной культуры.

Каждый год организаторы, масштабируют мероприятие, поднимают уровень экспозиции, приглашают талантливых артистов и открывают новые развлечения для участников и гостей автофестиваля.

В этом году на экспозиции Tuning Open Fest – 2023 будут представлены более 160 эксклюзивных автомобилей, в том числе представители известных автомобильных клубов и тюнинг-ателье. Мероприятие планируют посетить более 2000 зрителей, в том числе популярные в автомобильном мире блогеры.

Впервые на фестивале участником выставки станет катер, стилизованный под автомобиль Ford Mustang в кузове 1967 года от питерского тюнинг-сервиса Ford-Market, известного своими яркими автомобильными перформансами и кастом-проектами.

Площадка TOF-2023 будет условно зонирована на: топ-зону, агрегатный тюнинг, советскую классику, винилографию и аэрографию, стенс, янгтаймеры, автозвук, а также будут представлены две клубные зоны.

В рамках фестиваля будут выбраны победители номинаций «Самый громкий выхлоп» и «Самый зажигательный звук», а также определены ТОП-10 проектов экспозиции. В состав жюри TOF-2023 войдут владельцы тюнинг-ателье, автомобильные дизайнеры, автогонщики и медийные персоны.

В течение дня гости смогут отдохнуть в лаунж-зоне, расположенной в большом шатре рядом с баром, пообедать в кафе или фудкорт-зоне, на пляже позагорать на шезлонгах или топчанах, а также воспользоваться всеми водными развлечениями вейк-базы, серф-школы, взять в прокат SUP-доску или катамаран.

На территории базы отдыха «Круглое Озеро» организована гостевая парковка, в шаговой доступности от пляжа находится остановка общественного транспорта.

На территории пляжа во время Фестиваля будет организована работа службы безопасности, сотрудников ППС и ДПС.

Дата: 22 июля 2023 г.
Место проведения Tuning Open Fest-2023: Lake Beach (Б/О «Круглое озеро»)
Московская область, Солнечногорский район

Программа фестиваля:
12:00 – открытие фестиваля
13:00 – знакомство с участниками
14:00 — конкурсы и номинация
18:00 — выступление артистов
20:00 – награждение победителей
21:00 — 23:00 – музыкальная программа, пляжная вечеринка.

LINE UP:
• STEPPA STYLE
• Eriic
• Na.Rec
• Lery Key
• Хам Соло

Сайт фестиваля Tuning Open Fest