Classic Touring Cup. Гран-При Москвы на «Moscow Raceway»

Classic Touring Cup. Гран-При Москвы на «Moscow Raceway»

3 сентября на автодроме «Moscow Raceway» в Москве пройдёт финал главных соревнований страны по шоссейно-кольцевым гонкам на исторических автомобилях – Classic Touring Cup. Гран-При Москвы.

На территории автодрома состоится гоночный праздник, который подарит всем гостям отдых, полный незабываемых эмоций и соревновательных страстей.

Classic Touring Cup – международная многоэтапная серия, состоящая из пяти этапов в формате Гран-При, который проходит на лучших автодромах страны, где участвуют только исторические автомобили.

Гран-При Москвы – это настоящий праздник для всей семьи. Развлечения по вкусу найдут и взрослые, и дети. В спортивной программе 8 очных массовых гонок в 4х зрелищных классах (жигули, спортпротатип, иномарки, волга). А также доступ в технический парк участников (паддок), дрифт и гоночное такси, экскурсия по треку на двухэтажном автобусе, прогулка по стартовой прямой во время предстартовой процедуры, вкусная еда и многое другое.

Увлекательная борьба на трассе и легендарные исторические автомобили – эмоции, по которым мы все так скучали! Гарантируем: Classic Touring Cup. Гран-При Москвы запомнится вам надолго!

Начало мероприятия – в 10:00 в субботу.

Детям до 7 лет в сопровождении взрослых вход бесплатный.

Категория 0+.

Подробная информация на сайте:

www.superclassic.ru