Встретили летние каникулы с телеканалом «Авто Плюс» в рамках Московских сезонов  и фестиваля  «Рыбная неделя» в Москве

Встретили летние каникулы с телеканалом «Авто Плюс» в рамках Московских сезонов  и фестиваля  «Рыбная неделя» в Москве

1 июня телеканал «Авто Плюс» провел активный праздник  для Юных телезрителей в рамках Московских сезонов и  фестиваля «Рыбная неделя в Москве».

Ведущие от телеканала предложили детям принять участие в программе «По дорогам и по волнам!», познакомиться с правилами дорожного движения, вспомнить, какие виды транспорта помогают перемещаться по земле и воде, а в завершении участников ждали призы от партнера «Авто Плюс» — Торгового Дома «Курносики».

1 июня в Международный день защиты детей фестивальная площадка на Профсоюзной улице предложила    юным гостям  и их родителям  принять участие в праздничной программе «По дорогам и по волнам!». Участников в занимательной форме познакомили с правилами дорожного движения, увлекли играми, которые развивают внимание, помогают стать более ловкими, находчивыми, а также ведущие канала рассказали интересные факты о  различных видах транспорта для путешествий. Дети рисовали маршруты  , отгадывали указания «дорожного инспектора», учили  правила дорожного движения, играли и танцевали.

Телеканал «Авто Плюс» решил взять на себя образовательную функцию. Ведь  транспортом мы пользуемся каждый день, будь то личный автомобиль или общественный транспорт. И не стоит забывать про ответственность пешеходов.  Поэтому 1 июня в игровой форме, можно сказать, просто о серьезном, наши ведущие постарались донести  и проверить насколько дети знают ПДД. Хочется отметить, что даже малыши правильно назвали основную группу знаков.  И мы, как телеканал Высокой Автомобильной Культуры  не могли этому не порадоваться.

Родители же, которые пришли на фестивальную площадку смогли посетить торговые ряды. В дни «Рыбной недели в Москве» здесь  представлен широкой ассортимент сибирской и дальневосточной рыбы, можно купить пельмени с щукой, с кальмаром, с лососем и треской. И это еще не все. На прилавках гостей ждут осетр, сазан, скумбрия и окунь горячего копчения, зубатка, корюшка и масляная копчения холодного, а также слабосоленые сельдь и форель.

Так что было и весело, и вкусно , и с пользой!!