Всероссийское автошоу «Тюнинг-Арт Музей 2022: Санкт-Петербург» при поддержке «Авто Плюс»

Всероссийское автошоу «Тюнинг-Арт Музей 2022: Санкт-Петербург» при поддержке «Авто Плюс»

Большое шоу от «Российского общества развития автокультуры» теперь в культурной столице!

Безусловно, самое удивительное событие автомобильного мира – это всероссийское шоу Тюнинг-Арт Музей, впервые приезжающее в Санкт-Петербург

Приезд Московского ежегодного юбилейного 5го «Музея» в культурную столицу ознаменуется новым имиджем шоу, новой современной локацией проведения на территории популярного городского пространства «Севкабель Порт» и множеством зон активности, включающими как наружную, так и внутреннюю территорию и онлайн-пространство.

Даты проведения мероприятия приурочены к первыв выходным лета и первым выходным после международного дня защиты детей. Молодую аудиторию ожидает большое количество интересных мастер-классов, программы по профориентации и детские зоны (для самых юных).

Автомобили объединяют людей из самых разных сфер, так что не удивляйтесь, когда увидите здесь и авторов автомобилей Париж-Дакар, и блогера с 10 миллионами подписчиков, и гениального программиста, и множество других интересных лиц: каждый из них может научить, как достичь успеха, занимаясь любимым делом.

Впервые даты проведения «Тюнинг-Арт Музей» смещены с весны на первые летние дни, что позволит принять участие в выставке еще большему количеству свеже-построенных автомобильных шоу-проектов, которые будут бороться за кубки в разных номинациях.

Таким образом, в первые выходные лета, Санкт- Петербург ждет 3-дневный масштабный праздник автокультуры, творчества и саморазвития.

Теперь о том, что же будет представлено на Тюнинг-Арт Музей-2022:

На территории пространства «Цех», площадью более 4000 квадратных метров, разместится интерактивная выставка российской авто-тюнинг индустрии с экспозицией ТОП50 шоу-каров: их выбирали зрители на голосованиях в интернете — и эти транспортные средства действительно запоминаются.

Кроме того, в павильоне будут представлены стенды ведущих профессионалов, компаний, брендов индустрии.

Демонстрация технологий, наглядное пояснение о принципе их работы, презентация сопутствующих товаров (запчасти, тюнинг, масла, электрика, связь и т.д.), автомобильная атрибутика и сувениры.

Только в «Музее» можно увидеть все многообразие автомобильной Культуры и поучаствовать в выборе лучших проектов

Отдельное пространство «Вольт» будет полностью посвящено развитию автомобильной культуры в России, где пройдет конгресс-форум и общение с лидерами мнений и профессиональных направлений

Ну а на уличной территорией, общей площадью более 15 000 квадратных метров, расположится сменная выставочная экспозиция тюнинг-автомобилей из «тусовки», также приехавших на шоу в качестве представителей авто-клубов.

Время работы автовыставки – с 11.00 до 21.00.

Однако завсегдатаи «Музея» знают, что Тюнинг-Арт Музей – это еще и крутая вечерняя программа. Совместно с партнерами Музея — крупнейшими организаторами развлекательных программ в Санкт-Петербурге, мы готовим зажигательную ночную субботнюю программу в удивительных декорациях и уникальном, принципиально новом формате. Следите за рекламой.

По традиции Тюнинг-Арт Музей это не только тематическая выставка, но и яркий праздник с неповторимой атмосферой творчества, единства, счастья и дружеского гостеприимства, отличающий именно это большое автомобильное шоу.

В этом смысле новая площадка проведения «Севкабель Порт» позволит реализовать самые лучшие ожидания от предстоящего праздника. Это современное пространство с большим количеством антуражных помещений, большой уличной территорией, красивой набережной, популярными заведениями, барами, кафе и ресторанами.

Предусмотрена выставочная парковка для всех автолюбителей из «тюнинг-тусовки» на территории мероприятия.

Добро пожаловать на Тюнинг-Арт Музей-2022!

Вся дополнительная информация на сайте tamshow.ru