Стартовал новый этап голосования премии «Автомобиль года в России» при поддержке «Авто Плюс»

Стартовал новый этап голосования премии «Автомобиль года в России» при поддержке «Авто Плюс»

19 апреля стартовал новый этап голосования премии «Автомобиль года в России».

Автомобильный рынок испытывает повышенную турбулентность. Одни марки автомобилей временно уходят с российского рынка, а другие, напротив, готовятся к заполнению освобождающейся ниши. В самом разгаре голосование россиян за выбор лучшего автомобиля, проходящее в более чем 25 номинациях в рамках премии «Автомобиль года в России» уже 22-й год подряд.

Руководитель премии Владимир Безукладников отмечает, что, учитывая огромное число голосующих по всей стране и честность итоговых результатов, подсчитываемых известной исследовательской компанией Ipsos, крупные дилеры и производители автомобилей ждут результатов голосования с большим нетерпением. «Очень интересно, какой выбор сделают россияне в сегодняшних условиях ограниченного предложения и других факторов нестабильности. Если раньше сюрпризов было не так уж и много, то в этом году ценность данного масштабного исследования возрастает многократно», – говорит Владимир Безукладников.

По мнению экспертов, популярность премии «Автомобиль года в России» объясняется тремя факторами:

  • проверенной методикой независимого подсчета результатов, гарантированной ведущим мировым исследовательским агентством;
  • множеством призов, которые может выиграть абсолютно каждый участник голосования за лучший автомобиль на сайте https://premiya.autogoda.ru/prizes/ ;
  • совершенной методикой определения лучших автомобилей, проверенной 22-летним опытом.

Какие призы получат участники голосования в этом году?

Традиционно главным призом очередного сезона премии «Автомобиль года в России» станет автомобиль. А именно – новенький бизнес-седан Kia K5. Призовой К5 оснащен двухлитровым мотором мощностью 150 л. с. и автоматической коробкой передач в комплектации Comfort. В числе опций ‒ светодиодные фары с датчиком света, камера заднего вида, передние и задние парктроники, двухзонный климат-контроль, мультимедийная система с 8-дюймовым экраном и много других полезных функций.

Последние два года обладателями главных призов становились юрист учреждения культуры из Оренбурга и сотрудник IT-компании из Московской области.

Также в числе дополнительных призов, на которые могут претендовать участники голосования, – электрогрили и кофеварки De Longhi, мультипекари, пылесосы и чайники, пожарные извещатели Redmond, видеорегистраторы Advocam, наборы инструментов Inforce, сертификаты проживания в отеле Ring PREMIER, серебряные ручки премиум-класса Kit City и лимитированные подарочные наборы Kia box.

Как проголосовать за лучший автомобиль?

Сама процедура голосования проста и отработана годами. Сначала нужно, зарегистрировавшись на сайте https://premiya.autogoda.ru/vote/ , выбрать класс автомобиля, затем любую модель из предложенных в данном классе (голосование проводится только за автомобили, которые продаются в России на момент начала премии) и далее проголосовать за выбранный автомобиль в одной или нескольких номинациях.