Телеканал «Авто Плюс» — информационный партнер фестиваля «НИВАФЕСТ-2011»

с 5 по 7 августа недалеко от города Тольятти, при информационном содействии телеканала «Авто Плюс», на территории Федоровских лугов, состоится очередной, уже седьмой по счету, всероссийский Фестиваль любителей Chevrolet NIVA и LADA 4×4 – «НИВАФЕСТ-2011».

По сложившейся хорошей традиции, начнется «НИВАФЕСТ» в пятницу (5 августа) с экскурсий на АВТОВАЗ и ДжиЭм-АВТОВАЗ. Затем участники переместятся в базовый лагерь, расположенный на турбазе «Транспортник», где их ожидает увлекательный вечер знакомств у костра.

На следующий день организаторы Фестиваля предусмотрели напряженную спортивно-развлекательную программу: джип-триал по пересеченной местности; соревнования по мастерству вождения автомобилей LADA 4×4 и Chevrolet NIVA; конкурс на лучшее полевое блюдо «нивоводов» и еще целый ряд мероприятий, завершит который ночной поиск клада в формате «квест».

Однако и на этом субботняя программа Фестиваля не завершится! Она продолжится на территории турбазы конкурсом «Мисс «Нива» и дискотекой. Для тех же участников, которые предпочитают более спокойный отдых, будет организован вечер бардовской песни у костра.

Не менее интересным ожидается и воскресный день: показательные выступления по мотофристайлу; встреча с теми, кто стоял у истоков тольяттинских внедорожников LADA 4×4 и Chevrolet NIVA; техническая презентация автомобиля LADA 4×4М, оснащенного электронной педалью газа и АБС; выставка различных моделей, выполненных на платформе LADA 4×4.