«РОСГОНКИ» объявили о старте продаж на финальный этап FIA World Touring Car Cup 2021

«РОСГОНКИ» объявили о старте продаж на финальный этап FIA World Touring Car Cup 2021

FIA WTCR – это международный кубок по турингу, санкционированный FIA как высший класс соревнований для специально модифицированных версий серийных легковых автомобилей. Он представляет собой обновленный в результате перехода на регламент TCR Чемпионат мира по турингу (WTCC).

Кузовные автомобили, участвующие в кубке — это автомобили TCR с турбонаддувом от таких брендов, как Audi, CUPRA, Honda, Hyundai и Lynk & Co, использующие шины Goodyear и экологически чистое биотопливо от P1 Racing Fuels. Мощность ограничена 360 л.с., но скорость достигает 260 км/ч.

Финальный этап одной из самых престижных автоспортивных серий международного значения пройдет впервые в России на Сочи Автодроме 27 и 28 ноября.

Особенностью билетной программы, разработанной АНО «РОСГОНКИ», стало то, что самые выгодные цены предлагаются на старте, а значит, есть смысл приобретать билеты заблаговременно. Обращаем внимание, для размещения зрителей отведена Главная трибуна (прописать как она хороша).

Первая фаза продаж стартовала уже сегодня и продлится до 31 октября, билеты 1 категории можно приобрести за 3500 руб, а билеты 3 категории всего за 1500 руб. Вторая фаза продаж продлится с 1 по 24 ноября. А в дни мероприятия цена билетов будет значительно выше: 1 категория – 6000 руб, 3 категория – 3000 руб.

Отметим, что в продаже имеются детские билеты по специальным ценам. Планировать гоночные уикенды лучше заранее, чтобы успеть приобрести лучшие места по самой выгодной цене.

Обращаем ваше внимание, что доступ по билетам на мероприятие возможен при наличии цифрового сертификата (QR-кода) о проведенной вакцинации или QR-кода о перенесенном заболевании, доступного в вашей учетной записи на Госуслугах. Также во время мероприятия обязательно использование средств индивидуальной защиты.

Приобрести билеты.