TRUCKFEST 2021 при поддержке «Авто Плюс»

TRUCKFEST 2021 при поддержке «Авто Плюс»
TRUCKFEST 2021 уже 10-12 сентября!
Осенний фестиваль будет проходить целых 3 дня, как всегда в теплой атмосфере профессионального грузового праздника, но в формате для всей семьи! В программе этого фестиваля теперь есть прогулки на настоящих воздушных шарах и вертолёте, экстрим шоу, ежедневная детская анимационная программа, вечерняя авторская музыка и многое другое. Традиционные мероприятия, такие как вечернее ШОУ ТРАКОВ, профессиональный грузовой автозвук, burn out на грузовике и выставка эксклюзивных тягачей не оставят равнодушным того кто увидит это впервые, и кто снова вернётся на фестиваль королей российских дорог от Калининграда до Владивостока.
Не пропустите главный грузовой фестиваль 2021 года, на который приезжают со всей России и других стран! Следите за наполнением онлайн-программы фестиваля по ссылке map.truckfest.ru
На TRUCKFEST 10-12 сентября можно комфортно разместиться на охраняемом кемпинге на своём автомобиле, или в палатке с ночевой, прямо на фестивале! Парковочное и кемпинг место входит в стоимость билета! Браслет и билет действительны все 3 дня фестиваля. Выставка компаний и траков, конкурсы, призы и подарки, грузовой автозвук, а с наступлением темноты — нереально крутое шоу-грузовиков с качающей музыкой, яркими цветами, сверкающей сталью и рёвом двигателей!
Ждём вас 10-12 сентября на автодроме RDRC Racepark, Быково, Московская область.