Телеканал «Авто Плюс» приглашает на «ММАС 2016»

Телеканал «Авто Плюс» приглашает на «ММАС 2016»

Сегодня состоялось долгожданное открытие Московского Международного автомобильного салона «ММАС 2016». Телеканал «Авто Плюс» традиционно выступает активным участником этого значимого события автомобильной отрасли и является его Генеральным информационным партнером.

Для всех гостей и участников «ММАС 2016» телеканал подготовил насыщенную программу. На протяжении всей выставки в зале № 13, совсем рядом со входом, посетителей ждет специальная зона отдыха от «Авто Плюс». В комфортной обстановке можно не только отдохнуть, зарядить телефон, обсудить последние новости автосалона, но и посмотреть программы телеканала, и встретиться с ведущими «Авто Плюс». А в ближайшие выходные, 27 и 28 августа в 12:00 и в 15:30, «Авто Плюс» разыграет призы для самых преданных телезрителей. Проведет викторины ведущий телеканала Александр Добин, не пропустите!

Для тех, кто не сможет посетить выставку лично, команда телеканала подготовит серию специальных репортажей. Ежедневно смотрите все самое интересное в программе «Новости с колес» в 19:00. А по итогам работы автосалона в эфир выйдет обзорная программа «Своими глазами».

Московский Международный автомобильный салон «ММАС 2016» будет открыт для посетителей с 25 августа по 4 сентября в МВЦ «Крокус Экспо». В 2016 году выставка в очередной раз станет главной площадкой страны для демонстрации последних новинок автопрома. Для специалистов автомобильной индустрии в рамках выставки пройдут конференции, форумы с участием представителей международных организаций, госструктур, автопроизводителей, экспертов рынка и обозревателей. Каждый посетитель автосалона сможет испытать свои силы на компьютерных симуляторах, а самых маленьких гостей ждут особые приятные сюрпризы.

В целях содействия профессиональной ориентации молодежи, вторая пятница «ММАС 2016» – 2 сентября – объявлена «Днем образования». Представители крупнейших автомобильных брендов расскажут школьникам и студентам о деятельности своих компаний, выпускаемой продукции, условиях труда, а также о прохождении практики, возможностях трудоустройства и перспективах профессионального роста.

До встречи на «ММАС 2016»!