Телеканал «Авто Плюс» поддержит интерактивную выставку «Мотовесна 2016»

Телеканал «Авто Плюс» поддержит интерактивную выставку «Мотовесна 2016»

22-24 апреля в КВЦ «Сокольники» при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс» состоится уникальная интерактивная выставка «Мотовесна 2016».

Мероприятие будет приурочено к открытию в Москве мотосезона и представит посетителям как бизнес программу, так и фестивально-развлекательную часть, в том числе и самый масштабный конкурс Custom & Tuning Show, где лучшие кастомайзеры страны покажут свои работы и сразятся за право представлять Россию на Чемпионате мира по кастомайзингу в Кёльне.

Гости выставки смогут увидеть презентации новейших моделей мото и квадротехники ведущих брендов, запчастей и экипировки.

Помимо экспозиции в павильонах организаторы «Мотовесны 2016» активно задействуют и парковую зону КВЦ «Сокольники», на которой можно будет насладиться выступлением фристайл-легенды Алексея Колесникова и лучших стантрайдеров, увидеть легендарные спортивные классические автомобили, которые участвуют в международном чемпионате по автогонкам «Moscow Classic GrandPrix», а также узнать, кто из девушек Grid Girls победит в кастинге для участия на московском этапе RSBK 2016!

Для самых маленьких любителей мотоспорта на выставке «Мотовесна 2016» будет оборудована детская площадка, на которой юные мотоциклисты получат беговелы для заездов под руководством опытных аниматоров.

И, конечно же, на мероприятии не обойдется без хорошей живой музыки, тест-драйвов и конкурсов.

Встречай весну в стиле «Мото»! Ждем вас на выставке «Мотовесна 2016»!

Время работы:
22 апреля для посетителей: с 12-00 до 19-00
23 апреля: с 10-00 до 19-00
24 апреля: с 10-00 до 18-00

Подробности на сайте: http://motospring.ru/