Телеканал «Авто Плюс» поддержит выставку-конференцию «Connected Car Summit -2016»

Телеканал «Авто Плюс» поддержит выставку-конференцию «Connected Car Summit -2016»

28 апреля в Courtyard Marriott Moscow City Center пройдет второй российский саммит, посвященный технологиям подключенных автомобилей, – «Connected Car». Информационный партнер мероприятия – телеканал «Авто Плюс».

«Connected Car Summit-2016» – это возможность ознакомиться в одном месте со всеми актуальными решениями в области подключенных автомобилей, а также получить экспертную оценку рынка. Каждый гость сможет изучить все направления развития данной технологии и собственноручно прикоснуться к будущему автоиндустрии.

На мероприятие будут приглашены ведущие эксперты в области подключенных автомобилей, которые на конференции затронут самые важные темы отрасли.
Cаммит даст возможность наладить связи с производителями компонентов для подключенных авто. Компании, создающие программное обеспечение, обслуживающие каналы беспроводной связи и создающие геолокационные сервисы, соберутся в одном месте с целью развития перспективной отрасли подключенных автомобилей.

Приглашаем вас на «Connected Car Summit-2016». Вы сможете окунуться в мир будущего, в мир самых актуальных направлений развития подключенных автомобилей!

Подробности на сайте: http://ccsummit.ru/