Автолюбители провели незабываемые экзотический уикенд с телеканалом «Авто Плюс»

С 5 по 7 июля в СК «Лужники» при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс» состоялось 17-е Международное Шоу Автоэкзотика 2013.
Одним из самых масштабных экспонатов выставки стал клубный автобус Шикарус, представленный телеканалом «Авто Плюс». 5 и 6 июля зрители смогли оценить Шикарус Лимо, а 7 мы продемонстрировали, на что способен прокаченный Шикарус Делюкс!
Шикарусы – это универсальные модели, которые, благодаря своим размерам и отделке, способны одновременно выполнять функции праздничной площадки,  свадебного кортежа, передвижного офиса и просто средства передвижения, которое вовремя и с комфортом доставит в нужное место назначения.
Кроме возможности подняться в Шикарус и увидеть преимущества данного экзотического экспоната, посетители шоу получили воздушные шарики от «Авто Плюс».
Но это еще не все! В рамках автошоу мы выбрали лучший автомобиль, представленный на экспозиции, – им стал Horch 830R, 1934 года выпуска. Почетный диплом «Выбор телеканала «Авто Плюс» его владельцу вручила Катя Каренина – ведущая программ «Тюнинг-ателье» и «Экзотика».
Шоу Автоэкзотика – единственное в своем роде мероприятие, в котором главными действующими лицами являются необычные, тюнингованные и ретро-модели. Визитной карточкой мероприятия является то, что свыше 3000 уникальных экспонатов можно увидеть не только в статике, но и в движении. В каждой из представленных номинаций: тюнинг, ретро, спорт, шоу-кастом, самодельные автомобили, мелкосерийные проекты, крейзи-кары, промо-кары, культовые марки и модели, репликары, хот-роды и мото, в ходе выставки были выбраны победители.
В грандиозную шоу-программу Автоэкзотики-2013 вошли выступления популярных исполнителей, артистов и диджеев, а еще зрители смогли увидеть московскую премьеру одного из лучших мотоспортивных шоу мира – выступление звездного дуэта Яниса Розитиса и Лауриса Клебахса из Латвии, чемпионов Восточной Европы призеров мировых первенств по стантрайдингу, Дрифт-Шоу от Российской Дрифт Серии, выступления чемпионов России и СНГ по дрифту!
Репортаж с Шоу смотрите на нашем телеканале в программе «Новости с колёс» или на видео-портале RedMedia TV

[nggallery id=54]