Хотите увидеть «Формулу-1» своими глазами? Участвуйте в конкурсе!

Телеканал «Авто Плюс» приглашает всех абонентов Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» принять участие в конкурсе и выиграть билеты на Moscow City Racing – 2013, которое пройдет в Москве 20 и 21 июля.
Главное условие – смотрите в июле передачу «Выбор есть!» на телеканале «Авто Плюс» и отвечайте на вопросы викторины.
Участники, которые правильно ответят на все вопросы первым, тридцатым и последним, станут победителями и выиграют пригласительные билеты на две персоны на Moscow City Racing.
Получите шанс услышать рев моторов и увидеть автомобили самой престижной гоночной серии в мире. Направляйте ответы на вопросы конкурса, используя установленную форму с обязательным заполнением всех полей.

Желаем удачи!

Условия проведения конкурса:
Конкурс продлится до 14 июля 2013 года.
Итоги конкурса будут опубликованы на сайте «АКАДО Телеком» в разделе «Результаты акций».
Абонент может получить только один приз в конкурсе.
Всем участникам конкурса необходимо иметь положительный баланс абонентского счета.

С 1 по 31 июля 2013 года телеканал «Авто Плюс» доступен всем абонентам Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» на 9 кнопке цифрового ТВ тюнера в режиме ознакомительного просмотра. С июня 2013 года телеканал «Авто Плюс» транслируется в составе ТВ-пакета «Спорт».
Подключить ТВ-пакет в составе которого вещает телеканал «Авто Плюс» можно по телефону: (499) 940-00-00 (круглосуточно), в офисах обслуживания абонентов  или самостоятельно в Личном кабинете.