Телеканал «Авто Плюс» поддерживает интернет-голосование National Geographic Traveler Awards 2012

Журнал National Geographic Traveler, при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс», представляют интернет-голосование National Geographic Traveler Awards 2012. По его результатам будет определены лучшие места на Земле для путешествий.

С мая по сентябрь примите участие в голосовании на сайте журнала www.nat-geo.ru. Все активные участники голосования получат призы от журнала National Geographic Traveler!

Победители National Geographic Traveler Awards 2012 будут определены в номинациях: «Пляжный отдых», «Зимний отдых», «Эко-отдых», «Экскурсионный отдых», «Приключенческий отдых», «Российский туризм», «Круизы», «Открытие года» и «Оздоровительный отдых. Кроме того, участники голосования могут выбрать «Лучшую отельную сеть», «Лучшую авиакомпанию», «Лучший интернет-сервис» и «Лучший тревел-блог».

Примите участие в специальной номинации спонсора «Лучшее автопутешествие», рассказав о своем лучшем путешествие на автомобиле. Возможно, именно Ваш автомаршрут буден признан лучшим! Компания Volkswagen подарит победителю возможность совершить новую увлекательную поездку за рулем автомобиля Volkswagen.

В 2011 году в номинации «Пляжный отдых» на первом месте оказалась Турция, самым познавательным отдыхом голосующие назвали отдых в Италии, первого места в номинации «Горнолыжный отдых» удостоилась Австрия, а лучшим активным отдыхом был признан отдых на Алтае и в Алтайском крае. Байкал назвали лучшим российским направлением, лучшее место для медового месяца – Франция, а для курортного романа – Кипр. Кения – отличное место для настоящего приключения, титула «Самое дружелюбное посольство» удостоилась Финляндия, лучшим же направлением бизнес-туризма выбрали Великобританию.

Кто же победит в этом году? Прими участие в голосовании и узнай о результатах на сайте журнала www.nat-geo.ru и в номере журнала «National Geographic Traveler» за ноябрь 2012-январь 2013!