Конкурс «Я – водитель высокой автомобильной культуры» продолжается!

Телеканал «Авто Плюс» продолжает акцию-конкурс, цель которой – пропаганда автомобильной культуры, резкий упадок которой наблюдается в нашей необъятной стране. Конкурс стартовал 1 ноября 2011 года и за месяц набрал большую популярность среди поклонников телеканала. По условиям конкурса все желающие сочиняют оригинальные и юмористические двустишья на автомобильную проблематику и публикуют их в социальной сети ВКонтакте  в группе телеканала http://vkontakte.ru/autoplustv_ru.

Трех победителей конкурса определяют сами пользователи социальной сети с помощью системы лайков. Участник, набравший самое большое число голосов,  получит Apple iPad, серебряный призер – Apple iPhone, а бронзовый – один из лучших автомобильных навигаторов.

И вот, по прошествии месяца с начала конкурса, мы с радостью сообщаем, что сейчас, на полпути до финиша, определились шесть лидеров, чьи творения набрали наибольшее количество голосов:

Роман Некрасов  – 669 голосов
«Я водитель просто класс – уважая вас!»
«С телеканалом «Авто Плюс» – у меня повышается IQ’юз» 

Эльдар Оо – 413 голосов
«Я смотрю “Авто Плюс” – буду вкурсе автоньюс!»
«Я ТО все в срок пройду – до беды не доведу!» 

Дмитрий Тетерин –  382 голосов
«Я хороший водитель – дорожных правил блюститель!»
«”Авто Плюс” быстрей включай и подарки получай!» 

Михаил Александров – 260 голосов
Я не лихачу – со штрафа не будет сдачи!
Я включаю “Авто Плюс” – получаю порцию news. 

Александр Дергачев –  251 голосов
«Я с места не рву – я резину берегу!»
«”Авто Плюс” лучше всех – и пусть рейтинг только вверх!» 

Ярослав Харитонов – «245 голосов»
«”Авто Плюс” когда включаю – всё, что нужно получаю!»

У всех остальных, кто не нашел себя в списках, или узнал об акции только сейчас, еще есть реальный шанс проявить свой талант и  побороться за великолепные призы. Участвуйте, пишите, голосуйте!