Телеканал «Авто Плюс» — информационный партнер выставки по автотуризму «CARAVANEX’2012»

С 17 по 20 мая 2012 года в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» при поддержке Министерства спорта, туризма и молодёжной политики РФ и Федерального агентства по туризму (РОСТУРИЗМ) пройдёт 3-я Международная специализированная выставка по автотуризму — «CARAVANEX’2012». Информационным партнером события выступит телеканал «Авто Плюс».

«CARAVANEX’2012» — уникальная в России специализированная выставка по теме автомобильного туризма и караванинга, дающая полную информацию об этой туристической отрасли. Выставка предоставляет возможность выбора автодомов, прицепов, туристического снаряжения, спутниковых навигаторов, автомобильных аксессуаров, знакомит с различными видами сервиса и услуг в области автомобильного туризма и караванинга, в том числе:

  • страхования автотуристов;
  • помощи на дорогах;
  • наличия кемпингов в регионах и их расположения;
  • сертификации, строительства и оснащения кемпингов.

Свыше 50 компаний из России, СНГ, стран Восточной и Западной Европы примут участие в выставке «Caravanex’2012» и представят более 70 моделей различных автодомов и прицепов-дач, автопалаток и легковых прицепов модельного ряда 2011–2012 годов. Посетителей ждут российские премьеры кемперов от ведущих европейских и американских производителей.

В рамках выставки состоятся: 4-я Бизнес конференция «Развитие караванинга в России», круглый стол «Инфраструктура регионов России», встреча караванеров Москвы и Санкт-Петербурга, «ТЕСТ-Драйв» для прессы, «ТЕСТ-Драйв» для посетителей.

Организаторы целенаправленно выбрали местом проведения КВЦ «Сокольники», так как именно здесь — в парке культуры и отдыха «Сокольники» — находится одноимённый кемпинг и это наиболее удобная площадка для тест-драйва любой модели автодома.

Телеканал «Авто Плюс» приглашает всех желающий посетить выставку по автотуризму «CARAVANEX’2012».