«Авто Плюс» бросает вызов жаре и городской скуке!

С 29 по 31 июля в Ярославской области, на аэродроме Левцово, при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс», пройдет крупнейшая выставка уникальных автомобилей «5-я Автоэкзотика-Ярославия 2011».  5-е Юбилейное шоу «Автоэкзотика-Ярославия 2011» – эволюция в мире увлеченных автомобилями людей! Ежегодно она собирает более 1500 участников и более 100 автомобильных клубов из 10 регионов России. Только на уникальной площадке в Левцово, только раз в году, вы сможете увидеть своими глазами и  пощупать своими руками самые необычные и уникальные автомобили со всего света! Площадь экспозиции – более 20 гектаров. Вдохнуть настоящий бензиновый драйв вам поможет спортивная часть мероприятия, которую возглавит внедорожный марафон — официальный этап Кубка PARTISAN RACE по ралли-рейду на мотоциклах, квадроциклах и внедорожниках.

Кроме того,  вас ожидают новые соревнования по автоспорту и уже полюбившиеся постоянным участникам конкурсы и шоу – это и юбилейное шоу военно-исторической автомобильной реконструкции, посвященное «Дню победы», и танцевальный конкурс «GO-GO LADIES GO», и конкурс «Мисс Авто-бикини 2011», и дрифт-шоу, и драг-битва на самодельных аппаратах,  и международная рейтинговая серия «Мастер Лига» — Всероссийский Чемпионат по пейнтболу и многое, многое другое.

Ведь главная задача «Автоэкзотики» всех лет — познакомить самые широкие массы людей с автомобилем, собрать всех тех, для кого автомобиль не просто увлечение, а смысл жизни!

Приходите всей семьей, и вы не пожалеете! «Авто Плюс» приглашает!