Телеканал «Авто Плюс» приглашает на выставку «Мотовесна» с 31 марта по 2 апреля

Телеканал «Авто Плюс» приглашает на выставку «Мотовесна» с 31 марта по 2 апреля

31 марта – 2 апреля в ЦВК «Экспоцентр» состоится 12-ая международная выставка техники «Мотовесна», а также выставки «Велокулькт», «ЕДрайв», MotorExpo» и новый проект «Активный отдых», где соберутся все неравнодушные к скорости, мотоциклам и  моторам в целом.

Телеканал «Авто Плюс» совместно с командой Московского Политеха и IY Engineering, а также  MSK-Racingteam  приглашают вас на свой стенд (зал 3), на котором вы сможете увидеть уникальный  MIG R2 — электромотоцикл, разработанный для скоростных соревнований и фестивалей скорости , детский «боевой» багги, а также специальный тренажер для гонщиков.

Каждый два часа все дни выставки на нашем стенде будут проводиться соревнования на кнопочном гоночном тренажере среди посетителей. Победителей ждут уникальные призы от «Авто Плюс» и партнеров.

2 апреля в 14-00 ждем  вас для участия в открытой дискуссии на сцене «Мотовесны» с  инженерами команды Московского Политеха, которые проектировали легендарную Marussia GT, а буквально на днях представили новую разработку  — электроквадроцикл, а также руководителем команды Политеха.

Сейчас мы предлагаем вам поучаствовать он-лайн в этом разговоре.

Задайте свой вопрос инженерам в нашей официальной группе ВК: о проектах, о технических  особенностях  спортпрототипов, электромотоциклов и пр. А  за лучшие 5 вопросов по мнению редакции мы вручим памятные призы.

Но и это не все сюрпризы.

Мы разыгрываем 4 билета на выставку, а также дарим всем желающим промокод autoplustv на скидку  в 200 рублей  при покупке билетов на сайте https://motospring.ru/, которая действует до 30.03.2023.

Что же ждет гостей на выставке:

 —Лучшие модели техники

свою продукцию представят такие компании, как: Benelli, Voge, Bajaj, Stels, Motorrika, Racer, Rockot Motors, Kenda, Baltmotors, Minsk, AODES, Regul Moto, Cmoto, Hawk Moto, Super Marine, Velocity Group, Rolling moto, а также новые мотоциклетные бренды, ранее неизвестные в России, и многие другие!

 — Стенд на миллион

Эти мотоциклы никогда не выставляли под одной крышей, за ними охотятся истинные коллекционеры.

 — Премия KickStarter —  премия в мире мото. Организаторы «Мотовесны» и гости мероприятия определят имена самых ярких представителей мотоциклетного сообщества.

— XVI Moscow Custom & Tuning Show

Розыгрыш мотоцикла

Ежегодно Департамент транспорта города Москвы представляет свой стенд на выставке «Мотовесна», где все желающие могут обучиться навыкам первой медицинской помощи при ДТП, потренироваться вместе с сотрудниками МЧС и поучаствовать в других мастер-классах.

В рамках программы «Москва — город для мотоциклистов» на выставке «Мотовесна 2023» пройдёт финальный квест, главный приз которого — мотоцикл!

-Мотофристайлы

 — Пять мероприятий на одной площадке

Совместно с «Мотовесной 2023» пройдут еще 4 мероприятия: выставка гоночной индустрии Motorsport Expo, российская выставка электротранспорта «ЕДрайв», выставка индивидуального транспорта «Велокульт» и совершенно новый проект – выставка-фестиваль «Активный отдых».

Подробности на сайте: https://motospring.ru/