Активисты проекта «Дорогами Победы» посетили Дагестан

Международная общественная акция «Дорогами Победы» уже выходит на финишную прямую маршрута, а наш телеканал «Авто Плюс» неустанно продолжает оказывать информационную поддержку проекту.
В первые дни лета колонна автопробега посетила Махачкалу. В столице республики Дагестан активисты возложили цветы к памятнику Воину-освободителю, посмотрели Музей Боевой Славы и встретились с представителями Международного общественного фонда поэта Расула Гамзатова.
Сегодня кортеж «Дорогами Победы» спешит в Азербайджан, а 10 июня посетит Баку. Но с Дагестаном мы не прощаемся: 12 июня в старейшем городе России – Дербенте – состоится торжественная церемония закрытия автопробега. Молодёжь из самых разных уголков нашей родины приедет отметить День России и поздравить активистов с завершением 40-дневного путешествия. Также праздник посетит руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Сергей Белоконев. В этот день участники Международного автопробега «Дорогами Победы» совместно с ветеранами Великой Отечественной войны проследуют по улицам города Дербента к памятникам подвига Героев военных действий, а у крепости Нарын-Кала в знак мира выпустят белых голубей.

Следи за маршрутом автопробега «Дорогами Победы» вместе с телеканалом «Авто Плюс»!

[nggallery id=49]