Экспедиция «Дорога домой»

Экспедиция «Дорога домой»

12 августа в Санкт-Петербурге стартовала уникальная внедорожная экспедиция «Дорога домой».

Как и планировалось изначально, ровно в 12:00 9 экипажей на квадроциклах «Русская механика» выдвинулись в сторону Рыбинска.

Первый день оказался для участников пробега довольно сложным. В общей сложности ими было преодолено более 150 километра, и не всегда можно было сказать, что это были дороги. Весь маршрут первого дня проходил по территории Ленобласти и пролегал недалеко от населенных пунктов: Саблино, Никольское, Шапки и завершился на аэродроме Кусино.

Напомним, что экспедиция «Дорога домой» продлиться 10 дней и завершиться на заводе «Русская механика» в Рыбинске. За это время квадроциклисты преодолеют около 1.200 километров по территории Ленинградской, Новгородской и Ярославской областей. На пути они совершат остановки в интересных и памятных местах, а также примут участие в торжественных встречах в городах Череповец и Рыбинск.

В процессе экспедиции будет проходить съемка одноименного фильма о России и о поисках различных дорог к дому. Участники экспедиции постараются найти ответ на извечный вопрос – что же такое дом?

Следите за настоящими испытаниями в условиях настоящего русского бездорожья, преодолеваемых на настоящих российских квадроциклах.