В феврале не пропустите скоростные премьеры телеканала «Авто Плюс»!

В феврале не пропустите скоростные премьеры телеканала «Авто Плюс»!

Самые актуальные события автомобильного мира, интересные автотесты, рекорды скорости, автопутешествия по живописным дорогам, а также секреты изготовления эксклюзивных деталей для машин. Будьте в курсе автомобильных новинок, включайте телеканал «Авто Плюс» в феврале!

С 6 по 13 февраля в 21:00 – «Топ Гир: идеальное путешествие»
Семь дней, более 1000 миль, 20 автомобилей, две лодки, мотоцикл – вот оно, одно идеальное путешествие. Цель: выбрать идеальный вид транспорта для каждого этапа паломничества из Венеции через Италию. Финишем путешествия  будет французский город По, трасса первых в истории соревнований «Гран При». Во время путешествия Ричард и Джереми оценивают блюда местной кухни. По пути ведущие посещают дом итальянской «Формулы Один», трассу в Монце, где тестируют несколько автомобилей. Команда делает всё, чтобы её заметили на дороге, выбрав такие машины как: Bugatti, Lamborghini, Ferrari F12 Berlinetta, Mercedes SLS Black, Pagani Huayra, Porsche Cayman S и GT3, а также столетние Aston Martin Vanquish, Bentley V8 кабриолет, Rolls-Royce Phantom Coupe и другие.
Ведущие: Ричард Хаммонд, Джереми Кларксон
Производство: Великобритания

7, 14, 21 февраля в 21:00 – «Машины для людей с Джеймсом Мэем»
Любимый многими ведущий программы «Топ Гир» теперь расскажет зрителям о самых народных марках автомобилей. Это те машины, которые не покупали богатые и знаменитые, они всегда были прерогативой обычных людей. Джеймс Мэй будет путешествовать по всему миру и посещать уголки, которые стали родиной того или иного авто. Не обойдется без привычных уже тестов и испытаний.
Ведущий: Джеймс Мэй
Производство: Великобритания

8 февраля в 19:10 – «Наши тесты» № 853 — Toyota Alphard
Максим Пастушенко расскажет о том, как изменился Toyota Alphard — этот новый гражданский минивэн премиум-сегмента, проведет анализ изменений, сравнение с ближайшими конкурентами и устроит  тест-драйв.
Ведущий: Максим Пастушенко
Производство: Россия

8 февраля в 20:00 – «Своими глазами» № 619 — Школа Mitsubishi
Мицубиси организовала школу вседорожных ниндзя, и не где-нибудь, а в России, на Урале, на пересеченной местности, в горах! И не с кем-нибудь, а с автомобильными журналистами, обязанными, по долгу службы, вникнуть во все тонкости управления внедорожниками и оценить по старинке надежное устройство механического полного привода. А еще – умудриться нигде не застрять, ведь на Урале во многих местах нет дорог, а есть только направления! Что из этого вышло – узнаем в программе «Своими глазами» от Андрея Осипова.
Ведущий: Андрей Осипов
Производство: Россия

8 февраля в 20:15 – «Коллективное управление» № 23 — Volvo ХС90
Новое поколение Volvo ХС90 автолюбители ждали с большим нетерпением. Стал ли узнаваем символ новой эпохи шведской компании? Посмотрим, что говорят люди на улице. А еще проверим ходовые качества, вместимость, управляемость и многое другое в программе «Коллективное управление» на телеканале «Авто Плюс».
Ведущий: Александр Добин
Производство: Россия

9 февраля в 19:10 – «Наши тесты» № 851 — Volvo S60 Cross Country
В программе «Наши тесты» — «шведская ракета», как его называют в компании Volvo, спорт-седан S60 в версии кросс-кантри. Узнаем об измененной подвеске, о визуальных изменениях, о новинках эргономики, о системе безопасности, и главное – о новых высокотехнологичных функциях.
Ведущий: Роман Щукин
Производство: Россия

10 февраля в 19:10 – «Наши тесты» № 854 — Nissan Juke Nismo RS 1
В представлении отечественного потребителя, Ниссан жук – автомобиль женский: «настоящему мужику за рулем этого кроссовера делать нечего».  Именно поэтому появление жука в городском потоке зачастую пробуждает охотничий инстинкт: его пытаются прижать, подрезать, вклиниться перед светофором. Но буковки RS на этом авто означают, что под его капотом 214 лошадиных сил! А это значит, что, едва загорится зеленый свет, Nissan Juke Nismo RS никому не позволит усомниться в своей мужественности.
Ведущий: Григорий Алёшин
Производство: Россия

11 февраля в 20:00 – «Тюнинг Ателье» № 43 — Saleen S7
Возможности тюнинга ограничиваются лишь нашими фантазиями. Яркий тому пример — Saleen S7. Невообразимая цифра для автомобиля — 4.000 л.с при весе чуть больше тонны. Редкий гость мировых ателье, но не нашей программы. Скоро вы узнаете, какое сердце бьется под капотом этого суперкара! В рубрике «Технологии» расскажем обо всех этапах изготовления эксклюзивных деталей на автомобиль. Об этом вы узнаете в программе «Тюнинг Ателье» на телеканале «вто Плюс»
Ведущая: Сабина Актерина
Производство: Россия

12 февраля в 20:15 – «Выбор есть» № 22 — Lada Vesta / Citroen C-Elysee
Редко программа выбор есть производит эффект разорвавшейся бомбы. Пока редко. Вот один из случаев, когда взрыв в сознании отдельных категорий граждан все-таки будет. Пока, по крайней мере, он произошел в сознании авторов! Мы сравнили новую Lada Vesta и очень стильный иностранный автомобиль. Кто победил? Нет, не скажем, смотрите программы «Выбор есть»!
Ведущие: Павел Федоров, Роман Щукин
Производство: Россия

14 февраля в 19:10 – «Наши тесты» № 850 — Lexus LX
В программе «Наши тесты» вы увидите почти полностью обновленный Лексус – глубина его обновлений такова, что проще сказать, что не изменилось в обновленном авто. Разберем «по деталям» все достоинства  этого автомобиля премиального класса.
Ведущий: Роман Щукин
Производство: Россия

17 февраля в 21:05 – «500 миль Индианаполиса: взгляд изнутри»
Получите пропуск на 100-летие Инди 500! Вы сможете услышать рассказы водителей и побывать на пит-лейне экипажей в день гонки. Это крупнейшее спортивное событие, которое длится целый  день, и у вас есть возможность наблюдать его, сидя в первом ряду.
Производство: США

20 и 27 февраля в 21:00 – «Топ Гир: идеальное путешествие 2»
Второй выпуск программы наполнен средиземноморским солнцем, экзотическими автомобилями и живописными дорогами. Итак, что может пойти не так? Много, особенно если вы Ричард Хаммонд и Джереми Кларксон. Присоединяйтесь к весёлому дуэту ведущих! Они сталкиваются со  всеми видами проблем в поисках идеальной поездки. С прошлого путешествия прошёл год. Теперь финишем будет остров Капри. На этот раз автомобили стали ещё лучше, ещё быстрее, ещё жёстче, ещё громче, и это действительно прекрасно!
Ведущие: Ричард Хаммонд, Джереми Кларксон
Производство: Великобритания

По пятницам в 19:30 – «Путешествие на Трабантах»
9 неутомимых искателей приключений, 3 «пластиковых» автомобиля, 18 стран. Трабант часто называют худшим автомобилем из когда-либо построенных. Чем это не причина проехать на нём полмира? Втиснувшись вдевятером в три маленьких автомобиля, герои сериала отправились из Германии в Камбоджу.
Производство: США

По пятницам в 21:05 – «Крутой тюнинг»
Шестой сезон полюбившейся Вам программы «Капремонт» теперь выходит под новым названием: «Крутой тюнинг». Чип Фуз руководит работой по созданию крутых, потрясающих, уникальных моделей из старых автомобилей. Чипу помогают ведущие передачи и специалисты по дизайну Крис Джакобс и Эдриен Эй-Джи Дженик. Вместе они составляют команду мастеров, которые работают не покладая рук, пока не превратят старые ржавые калоши в шедевры автомобильного дизайна. На это им дается только несколько дней и ограниченные средства, так что им приходится спешить, чтобы уложиться в заданные сроки. И при этом владелец машины должен оставаться в полном неведении!
Ведущие: Крис Джакобс, Эдриен Эй-Джи Дженик
Производство: США