В России запускается новая стриминговая платформа Talkme

В России запускается новая стриминговая платформа Talkme
В России запускается новая стриминговая платформа Talkme для проведения лайв-трансляций (+6).
Цель платформы – собрать на одной площадке неравнодушных и ярких людей, которыми есть, чем поделиться и есть, о чем рассказать миру, звезд кино и шоу-бизнеса, а также видных экспертов из самых разных сфер.
Сейчас, когда работа некоторых популярных зарубежных платформ в России приостановлена, Talkme – станет прекрасной альтернативой не только для самовыражения, но и монетизации своего труда и творчества для миллионов людей в нашей стране и в мире.
На платформе – более 100 тематических категорий: от обучения и бизнеса до путешествий, развлечений, кулинарии и астрологии.
Вместо привычных лайков и комментариев, каждый пользователь может отблагодарить любого ведущего с помощью подарков и благодарности. На платформе Talkme есть внутренняя система вознаграждений – монеты Talki Coin (Толки коин). В Talkme созданы лучшие условия для ведущих и легкий способ покупки и перевода монет на любую банковскую карту.
Создатели Talkme – израильский бизнесмен, выпускник МГИМО Наум Давыдов и студент факультета информационной безопасности Финансового университета при Правительстве РФ Оскар Роу. Ключевой инвестор проекта – российский бизнесмен, политик и меценат Фархад Ахмедов. По мнению инвестора, это — вклад в будущее российской молодежи. Соинвестором проекта стал известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин.
Приложение доступно в App Store и в Google Play.
Телеканал «Авто Плюс» не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.