Автоблогер LIVE при поддержке телеканала «Авто Плюс»

Автоблогер LIVE при поддержке телеканала «Авто Плюс»
Ведущие автоблогеры покажут свои проекты офлайн.
 
9 октября откроется уникальная площадка с одними из самых известных автомобилей в онлайн-пространстве – Автоблогер LIVE.
Площадка, вход на которую полностью свободный, будет доступна для посещения до конца января 2022 года и впервые соберет под одной крышей 9 автомобилей, завоевавших всероссийскую известность и сердца пользователей глобальной сети.
9 октября в 14:00 состоится торжественное открытие пространства, в котором примут участие автоблогеры, которые представят свои уникальные проекты.
Посетители пространства смогут не только прикоснуться к живым легендам и пообщаться с их авторами, но и узнать много интересных подробностей о процессе создания «монстров».
В течение 4 месяцев работы площадки блогеры-участники будут проводить открытые презентации в формате лектория и фан-встреч, но, что особо интересно, нынешние экспонаты будут постепенно сменяться новыми, и посетители смогут знакомиться все с большим количеством проектов и популярных блогеров.
Можно смело предполагать, что Автоблогер LIVE станет грандиозным выходом в офлайн и будет центром притяжения для всех любителей уникальных авто и поклонников творчества национально известных автомобильных блогеров.
Пространство будет работать с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических норм. Вход бесплатный.