Фестиваль Low и Custom культуры “Листва”

Фестиваль Low и Custom культуры “Листва”

На территории городского пространства «Флакон» пройдёт ежегодный автомобильный фестиваль Low и Custom культуры — «Листва 2019», объединяющий любителей неординарных решений в вопросах автомобильной техники.

До самого «не типичного»и «лампового» мероприятия столицы, остаётся совсем не много времени! Значит уже можно подгонять резину плотнее к аркам, подкручивать последнюю гайку на кастом-деталях, а те кто не успел или просто любит наслаждаться видом подобного искусства — готовьтесь к тому, что будет по настоящему насыщенный день.

Это будет масштабная выставка тюнингованых машин.

Участники фестиваля представят свои проекты в стилях «Stance» и «Low», которые порадуют зрителя интересными интерьерными и экстерьерными решениями.
Технические характеристики и функционал здесь не важны, главный критерий отбора — эстетика и визуальное наслаждение. Подразумевается, что автомобили данных направлений имеют максимально низкий для ездовых условий клиренс, интересные решения по интерьеру и экстерьеру, поэтому все автомобили называются «Проектами» или «Проектными». Клиренс меняется различными конструктивными решениями по изменению подвески – от готовых вариантов до самоделок, не уступающих, впрочем, заводским. Вплоть до пневмоподвески, которая поднимает автомобиль с помощью воздуха.

Степан «Scaro» – художник, дизайнер, графист, в режиме реального времени покажет как надо разрисовывать автомобили (по его мнению), а вы сможете ему в этом помочь.

Саша «BagBagged» Кондратьев — яркий представитель автомобильной low-культуры — 15 июня расскажет всем желающим о устройстве пневмоподвески, ее особенностях и покажет все наглядно и весьма необычно!
В качестве испытательного и показательного стенда будет выступать не только его автомобиль, но и тележка из супермаркета, в которую внедрили новые конструкторские решения.
Закупаться продуктами «на стиле» и подтянуть матчасть по пневмоподвеске – бесценно.

Совместно со «скутозаврами» и представителями московских мотоклубов, Вас ждут ярчайшие кастомы итальянской и японской классики, уникальные в наших краях мини-мото и множество других интересных экземпляров техники.

В программе фестиваля:
— выставка автомобилей
— музыкальные DJ-сеты и танцевальные баттлы от мастеров уличных танцев
— выступления представителей уличных культур
— конкурсная программа
— фуд-маркет
— лекторий со знаковыми представителями автокультуры
— мастер-классы
— большая площадка для RC-Drift соревнований
— покраска автомобиля в реальном времени

Дата: 15 июня 2019
Время: с 12:00 до 22:00

ВХОД СВОБОДНЫЙ: 0+

Адрес: Большая Новодмитровская улица, дом 36, Флакон Юг
Сайт: flacon.ru/afisha/event/listva2019