1 ИЮНЯ НА ADM Raceway DRIFT EXPO TRACK MODE

1 ИЮНЯ НА ADM Raceway DRIFT EXPO TRACK MODE

1 июня на автодроме ADM Raceway (Мячково) пройдет первый фестиваль дрифт культуры — Drift Expo Track Mode 2019.

Drift Expo меняет свой формат. Вместо привычных павильонов -настоящий гоночный трек с лаудж-зонами, вкусной едой и экспозицией на свежем воздухе. Где еще показать истинный характер дрифтового автомобиля, как не на профессиональном гоночном треке? Будем жечь резину, создавать облака и наслаждаться атмосферой драйва!

Программа мероприятия обещает быть очень насыщенной. Это и лучший Power-slide заезд от профессиональных пилотов, дрифт на раллийном КАМАЗе команды «KAMAZ Master», дрифт-такси, соревнования дрифт-трайков, открытые уроки дрифт-школы и много конкурсов для посетителей.

Гости фестиваля получат возможность пообщаться с топовыми пилотами: команды RDS «FRESH AUTO DRIFT TEAM» Дамиром Идиятулиным и Федором Воробьевым; команды RDS «TEAM TOYOTA RUSSIA» Никитой Шиковым; пилотом RDS Сергеем Кабаргиным, известным под ником ddkaba, а также заслуженным мастером спорта России и призером «Дакар» и «Шелковый путь» Айратом Мардеевым.

На уличной экспозиции можно будет сфотографироваться с боевыми болидами, послушать лекции и задать вопросы, отдохнуть в лаундж-зонах от партнеров мероприятия и провести свой первый день лета в отличной компании друзей и единомышленников.

Запишите в свой календарь – 1 июня встречаемся на ADM Raceway!
All we need is drift!