Расширяем формат: любителей экстрима и активного образа жизни ждут на Russian Fest4x4 

Расширяем формат: любителей экстрима и активного образа жизни ждут на Russian Fest4x4 

Телеканал «Авто Плюс» приглашает всех любителей активного образа жизни 11-12 июня в подмосковный Дмитров, где состоится очень необычное по формату и масштабу проведения мероприятие — Фестиваль внедорожных видов спорта и активного образа жизни RUSSIAN FEST 4×4 . 

Организаторы мероприятия – «Клуб 4х4» и «Федерация Автотуризма Московской области» — поставили перед тобой амбициозную задачу расширить формат обычных трофи-рейдов, рассчитанных на довольно узкий круг любителей бездорожья, и стать объединяющим звеном для всех людей, которым близки драйв, экстрим, активный образ жизни.

«В рамках фестиваля RUSSIAN FEST 4×4 мы стремимся максимально расширить 4×4 формат. Это не только четырехколесные средства передвижения или тюнингованные внедорожники известных брендов, это – четыре стихии, четыре стороны света, четыре времени года. Свобода, драйв, активный образ жизни – это понятия, которые не требуют многословных объяснений, это то, что объединяет всех, кто выбрал для себя этот путь», — заявил один из организаторов фестиваля, Президент Федерации Автотуризма МО Андрей Сазонов.

Одну из основных, но не единственную задачу – популяризация и продвижение технических видов спорта – предполагается решить путем объединения в рамках фестиваля двух очень известных и значимых спортивных мероприятий – отборочного этапа легендарной офф-роуд гонки Rain Forest Challenge (RFC) и этапа чемпионата Московской области по квадроциклам. Кроме этого, гости и участники мероприятия смогут на собственном опыте испытать преимущества и недостатки езды по бездорожью, приняв участие в тест-драйвах, проводимых известными автобрендами прямо на участке реальной спортивной трассы!

В развлекательной программе фестиваля – зона entertainment и веселые конкурсы для зрителей, интерактивные презентации техники и выступления спортивных клубов, наглядно демонстрирующие преимущества активного образа жизни, рок-концерт – два дня, наполненных до отказа эмоциями и драйвом. Присоединяйтесь!