Телеканал «Авто Плюс» — перезагрузка

Телеканал «Авто Плюс» — перезагрузка

В конце 2017 года в организационной структуре популярного тематического телеканала «Авто Плюс» произошёл ряд изменений.

Ранее канал рассматривал несколько вариантов партнёрства. Говорилось о возможном создании «Авто Медиа Альянса», но наличие успешного опыта и необходимых ресурсов позволили «Авто Плюс» сохранить самобытность и стать независимым.


«Авто Плюс» сегодня – это телеканал с новой творческой командой, обновленным контентом и грандиозными планами под руководством Иосифа Пригожина.

— Изменился прежде всего подход к производству собственных программ и качеству закупки зарубежного материла. В этом году будет много премьер, -комментирует Иосиф Игоревич. «С сентября 2017 года телеканал «Авто Плюс» объединил усилия с SMP Racing для популяризации автоспорта в России. В 2018 году мы покажем прямые трансляции Российской серии кольцевых гонок, а также репортажи о гоночных автомобилях, редкие документальные хроники, прямые эфиры с мировых спортивных мероприятий».

Задача телеканала — освещать все грани автомобильного мира: от спорта до любительских ралли и авто-путешествий, от тестов новых моделей до практических советов в выборе поддержанного автомобиля. В прямом эфире «Авто плюс» рассказывает обо всех важных и интересных авто и мото событиях страны и мира.

Телеканал «Авто Плюс» входит в пакеты спутниковых, кабельных и цифровых операторов: Триколор ТВ, Дом. Ру, Ростелеком, НТВ-Плюс, МТС, Билайн, Спутник ТВ, Смотрёшка и многих других.

«Авто Плюс» — телеканал ВЫСОКОЙ автомобильной культуры!