Телеканал «Авто Плюс» приглашает на Московский мотопарад

Телеканал «Авто Плюс» приглашает на Московский мотопарад

6 мая в Москве в рамках ежегодного праздника «Москва – город для мотоциклистов» состоится Первый городской мотопарад.

Мероприятие станет настоящим подарком не только для любителей двухколесного транспорта, но и для всех жителей и гостей столицы. Заезд объединит рекордное количество участников – свыше 3-х тысяч! Что неудивительно, ведь с каждым годом число поклонников мотоцикла непрерывно растет. Всё больше и больше людей начинают ценить его за удобство, маневренность и экономичность.

В 11:00 многочисленная колонна байкеров возьмет старт с проспекта Академика Сахарова и красивым парадом проедет по Садовому кольцу. Завершится мотозаезд возле скульптуры «Рабочий и колхозница» на ВДНХ, где с 13:00 начнется насыщенная праздничная программа.

Гостей ждут показательные выступления команды «Каскад» ГИБДД Москвы, мастер-классы международных тренеров по фигурной и безопасной езде на мотоцикле, шоу стантрайдеров и фристайлеров, детские мотоатракционы, музыкальный концерт звезд отечественной эстрады и многое другое.

Телеканал «Авто Плюс» не сможет пройти мимо этого яркого события и осветит все подробности мероприятия в ближайшем выпуске программы «Новости с колес» – 11 мая в 19:00. Не пропустите.

Ждем вас на Первом городском мотопараде!