Телеканал «Авто Плюс» выступит генеральным инфопартнером «Второй Российской Кастом Конвенции»

Телеканал «Авто Плюс» выступит генеральным инфопартнером «Второй Российской Кастом Конвенции»

С 29 по 31 июля на заводе «Кристалл» пройдет «Вторая Российская Кастом Конвенция» (CustomConventionRussia16) — фестиваль, который, громко дебютировав в прошлом году, продолжает набирать обороты и собирать на одной огромной площадке под открытым небом лучшие авто, мото  вело проекты от ведущих мастерских! Генеральный информационный партнер мероприятия – телеканал «Авто Плюс».

«Вторая Российская Кастом Конвенция» совершенно точно зарядит тысячи гостей духом нестандартного подхода к вещам, уже ставших неотъемлемой частью нашей жизни! В программе фестиваля, помимо широкой экспозиции двух и четырёхколесной техники, посетителей ожидает множество активных соревнований и шоу-программ: конкурс девушек-моделей в стиле пин-ап; премьера фильма о кастом культуре; мастер-классы от настоящих профессионалов в таких областях как: покраска, реставрация, постройка, арт; живые выступления музыкантов и многое другое.

Впервые в России в рамках фестиваля пройдет чемпионат по сборке кастом мотоциклов «Handbuilt Kustom Champ», где мастерские  в режиме онлайн соберут  байки с нуля до полностью рабочего состояния.

Также на площадке будут работать фуд-корт, барбершоп, развлекательные стенды с самой большой коллекцией масштабных машинок HotWheels, тематическими аксессуарами, одеждой и прочими неотъемлемыми атрибутами кастом культуры.

Приглашаем вас посетить «Вторую Российскую Кастом Конвенцию» — праздник, который не оставит равнодушным ни одного даже самого искушенного гостя любого возраста!

Также следите за самыми последними новостями фестиваля в специальных репортажах программы «Новости с колес» на телеканале «Авто Плюс».

 

29-31 июля
Завод «Кристалл»
Москва, Самокатная улица д. 4, строение 9